• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 25 сентября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование











    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    01.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    01.10 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    01.10 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 6 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    08.10 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    08.10 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    08.10 | РС
    Грация - 2017
    Грация, Угаров Артем


    Прошедшие турниры:

      24.09 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    23.09 | МкС
    Гран-При по массовому спорту - 1 этап
    Ермолаев Павел,

    28.05 | РС
    Аплодисменты
    Вентура, Левченко Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга





    28 августа 2017 г.
    German Open Championship - Поздравляем!

    8-12 августа в г. Штутгарт (Германия) состоялись традиционные престижные соревнования "German Open Championship"...

    13 августа 2017 г.
    Первый президент ФТС Ленинграда - Петербурга!
    08 июня 2017 г.
    Представление к присвоению квалификационной категории спортивного судьи

    Публикуем образец представления к присвоению квалификационной категории спортивного судьи...

    01 июня 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.

    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 14.05.17  ...

    17 мая 2017 г.
    Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова бронзовые призеры Первенства Европы среди Молодежи!

    14 мая в Кишиневе, республика Молдова, состоялось Первенство Европы по латиноамериканской программе в категории Молодежь...

    02 апреля 2017 г.
    Представления к спортивным званиям и разрядам

    Заполненные представления к спортивным званиям и разрядам просьба присылать на следующий электронный адрес: razryadysfts@mail.ru 

    01 апреля 2017 г.
    Итоги третьего блока Чемпионатов и Первенств России

    25-26 марта универсальная спортивная арена «Аквариум» в Москве была наполнена латиноамериканскими ритмами. Здесь, в эти дни, проходил III блок Чемпионатов и Первенств России 2017 года...

    29 марта 2017 г.
    Решения Президиума от 29.03.2017

    29 марта 2017 года состоялся Президиум СФТС СПб...

    16 марта 2017 г.
    Итоги второго блока Чемпионатов и Первенств России

    11-12 марта Казань, столица Татарстана, принимала участников и гостей II блока Чемпионатов и Первенств России 2017 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены из более 50 регионов Российской Федерации...

    15 марта 2017 г.
    Решения Президиума от 15.03.2017

    15 марта 2017 года состоялся Президиум СФТС СПб...

    01 марта 2017 г.
    Решения Президиума от 01.03.2017

    1 марта 2017 года состоялся Президиум СФТС СПб...

    24 февраля 2017 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 г.

    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 19.02.17...

    22 февраля 2017 г.
    Научно-практическая конференция "Танец в диалоге культур и традиций"
    19 февраля 2017 г.
    Решения Президиума от 15.02.2017

    15 февраля 2017 года состоялся Президиум СФТС СПб...

    10 февраля 2017 г.
    Спортивные разряды

    Напоминаем Вам, что по итогам Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга 2017 года спортсмены нашей Федерации выполнили нормативы для присовения и повышения своих спортивных разрядов...

    09 февраля 2017 г.
    Итоги первого блока Чемпионатов и Первенств России

    4-5 февраля 2017 года в г. Лобня состоялся I блок Чемпионатов и Первенств России...

    03 февраля 2017 г.
    Отчетно-выборная конференция СФТС Санкт-Петерубрга

    Уважаемые коллеги, спортсмены, педагоги!

    01 февраля 2017 года в конференц - зале бизнес центра "Гайот" состоялась Очередная отчетно-выборная конференция СФТС Санкт-Петербурга.

    По результатам Отчетно-Выборной Конференции избран новый состав Президиума и Ревизионной комиссии Спортивной Федерации Танцевального Спорта Санкт-Петербурга.

    29 декабря 2016 г.
    НОМИНАНТЫ по итогам Рейтинг-турниров СФТС СПб в 2016 году

    Уважаемые спортсмены и руководители клубов! Публикуем список номинантов по итогам Рейтинг-турниров СФТС СПб в 2016 году...

    30 ноября 2016 г.
    Курсы повышения квалификации

    Открыта запись на курсы повышения квалификации (в объеме 72 часов): «Современные методики подготовки спортсменов танцевального спорта»...

    23 ноября 2016 г.
    Новый танцевальный зал!
    07 ноября 2016 г.
    Кирилл Моргачев и Полина Барышникова - Чемпионы Мира среди Юниоров-2 по 10 танцам!
    28 октября 2016 г.
    Команда Санкт-Петербурга - победители Кубка СТСР среди команд!!!

    27 октября 2016 года  в г. Москва состоялся Кубок СТСР среди команд Федеральных округов России...

    04 июля 2016 г.
    Поддержи и не забывай!

    Уважаемые спортсмены, тренеры, коллеги, танцевальный мир и дорогие друзья, давайте не забывать каким людям мы помогаем!!!

    07 июня 2016 г.
    Кирилл Моргачев и Полина Барышникова - серебряные призеры Первенства мира!

    4 июня 2016 года в Румынском городе Тимишоара состоялось Первенство Мира среди Юниоров-2 по Европейской программе...

    17 апреля 2016 г.
    Первенство Европы Молодежь Европейская программа
    06 января 2016 г.
    Поздравляем!

    Поздравляем Андрея Витальевича Ермакова с присвоением звания - Экзаменатор WDSF...

    28 октября 2015 г.
    Команда Санкт-Петербурга бронзовые призеры Кубка СТСР среди команд!!!

    22 октября 2015 года в г. Москва состоялся Кубок СТСР среди команд Федеральных округов России...

    07 марта 2015 г.
    Чемпионаты и Первенства России: Итоги III блока

    28 февраля - 1 марта в Сочи состоялся третий блок Чемпионатов и Первенств Росиии.

    От всей души поздравляем спортсменов СФТС Санкт-Петербурга, показавших высокие результаты на этих соревнованиях, а так же их родителей и тренеров.

    03 марта 2015 г.
    Бальный танец и спорт. Кумиры Ленинграда. Чемпионы Санкт-Петербурга.

    10.03.2015 начинается продажа эксклюзивного издания – книги Олиадии Туганковой...

    16 февраля 2015 г.
    Чемпионаты и Первенства России: Итоги I и II блока

    Уважаемые друзья!

    31 января - 1 февраля и 14-15 февраля 2015 года в Москве в УСА "Аквариум" МВЦ "КРОКУС-Экспо" состоялись первый и второй блоки Чемпионатов и Первенств Росиии.

    От всей души поздравляем спортсменов СФТС Санкт-Петербурга, показавших высокие результаты на этих соревнованиях, а так же их родителей и тренеров.

    22 декабря 2014 г.
    Максим Пугачев и Кира Оксас серебряные призеры Чемпионата Мира среди Юниоров-2!

    20 декабря 2014 года в Риге состоялся Чемпионат Мира среди Юниоров-2 по европейской программе...

    30 ноября 2014 г.
    Владимир Тимофеев и Василисa Широбокова Чемпионы России по латиноамериканскому секвею!
    17 ноября 2014 г.
    Новый адрес офиса СФТС С.-Петербурга
    01 июля 2014 г.
    Команда Санкт-Петербурга вторая в России!
    30 июня 2014 г.
    СФТС СПб - 25 лет!
    31 марта 2014 г.
    Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова серебряные призеры Чемпионата Мира среди Юниоров-2!

    30 марта 2014 года в Москве состоялся Чемпионат Мира среди Юниоров-2 по латиноамериканской программе...

    02 февраля 2014 г.
    Сергей Лукьянов – Ирина Каменская - Бронзовые Призеры Чемпионата мира среди Сеньоров

    1 февраля 2014 г. в городе Антверпен (Бельгия) состоялся Чемпионат мира среди Сеньоров по 10 танцам.

    Поздравляем танцевальную пару СФТС Санкт-Петербурга (ТСК "Престиж", руководители - Игорь Фрейнд и Татьяна Сидорова) - Сергея Лукьянова и Ирину Каменскую с бронзовыми медалями этих престижнейших соревнований...

    Сегодня, 25 сентября, поздравляем с Днем рождения:

    Спортсмены СФТС Санкт-Петербурга:

    Герлянд Анна, ТСК "СДЮСШОР №1 - Единство"

    Кривченко Григорий, ТСК "Эсперанса"

    Мостовой Михаил, ТСК "Студия А"

    Семенова Дарина, ТСК "Студия А"

    Сомова Нина, ТСК "Зенит"

    Филина Нина, ТСК "МАКСИ-ДАНС"

    Хмельницкий Давид, ТСК "Твикс"

    Яковлева Ирина, ТСК "Кристалл"

    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ



    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    Сайт турнира
    On-line регистрация

     
    Яндекс.Метрика