• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 01 марта 2024 г.

    Клубы
    Судьи
    Рейтинг
    Поиск партнера







    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      25.02 | РС
    26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 1 - ый этап
    Чемпионат муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    22-25.02 | РС
    Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
    Исполком СФТС СПб,

    18.02 | МкС
    Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА"
    Инсайт, Рыкунов Роман



    Танцевально-спортивные клубы

    Обновление от: 19.02.2024

    ТСК
    Контакты
    Руководители / Тренеры
    Авангард
    Телефон:
    +7 (952) 267-00-98
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Анакина Анна
    Тр.:
    Анакина Анна
    Аврора
    Телефон:
    +7 (911) 916-29-24
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кораблева Надежда
    Тр.:
    Кораблева Надежда
    Михайлова Ирина
    АйДанс
    Телефон:
    +7 (911) 999-98-98
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Ребров Александр
    Тр.:
    Ребров Александр
    Акцент
    Телефон:
    +7 (921) 642-31-10
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Корнилов Максим
    Тр.:
    Гульник Андрей
    Корнилов Максим
    Корнилова Ольга
    Шалаева Елена
    Альтера
    Рук.:
    Тр.:
    Альянс
    Телефон:
    +7 (812) 987-29-88
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Дымов Владимир
    Тр.:
    Дымов Владимир
    Завьялов Евгений
    Зернов Эдуард
    Зернова Надежда
    Ковшура Ксения
    Пусторнакова Светлана
    Швецова Людмила
    Антарес
    Рук.:
    Волковская Лариса
    Тр.:
    Арена Данс Клаб
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Смагин Евгений
    Тр.:
    Казаченко Полина
    Смагин Евгений
    Арика
    Телефон:
    +7 (812) 350-15-33
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кузякина Екатерина
    Тр.:
    АРТДАНС
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Бойков Алексей
    Тр.:
    Бойков Алексей
    Дашкевич Олег
    Кознов Антон
    Кознова Светлана
    Оскольских Татьяна
    Атриум
    Телефон:
    +7 (911) 005-95-24
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Петракова Екатерина
    Тр.:
    Нам Вера
    Петракова Екатерина
    Преснецов Виктор
    Аякс
    Телефон:
    +7 (921) 363-86-34
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кремчеева Елена
    Тр.:
    Кремчеева Елена
    БАЛАНС
    Телефон:
    +7 (960) 235-59-78
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Абушаев Рашид
    Тр.:
    БЭСТ
    Телефон:
    +7 (911) 955-15-12
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Добрынина Светлана
    Тр.:
    Добрынина Светлана
    ВАЛЕКС
    Телефон:
    +7 (812) 343-74-79
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Смотраков Александр
    Тр.:
    Смотраков Александр
    Смотракова Валентина
    Вдохновение
    Телефон:
    +7 (911) 941-24-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Алексеевский Павел
    Тр.:
    Алексеевская Наталья
    Алексеевский Павел
    Жуплева Екатерина
    Вектор
    Телефон:
    +7(921) 919-54-27
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Голубин Владимир
    Тр.:
    Голубин Владимир
    Голубина Светлана
    Вентура
    Телефон:
    +7 (921) 423-20-03
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Левченко Елена
    Тр.:
    Ефимова Ирина
    Кукаинис Янис
    Левченко Елена
    Мангилева Александра
    Визави
    Рук.:
    Старовойтова Наталья
    Тр.:
    Старовойтова Наталья
    Виктория
    Телефон:
    +7 (911) 003-83-43
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Господинов Александр
    Тр.:
    Вистерия
    Телефон:
    +7 (905)202-22-72; +7 (905)232-70-00, +7 (981)704-45-54
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Соков Сергей
    Тр.:
    Соков Сергей
    ГАГАРИН
    Телефон:
    +7 (911) 929-00-50
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Одинокина Ирина
    Тр.:
    Гала
    Рук.:
    Матвеев Валерий
    Тр.:
    Архипов Григорий
    Архипова Сабина
    Еремин Сергей
    Еремина Ольга
    Матвеев Валерий
    Овсиенко Ольга
    Шапиро Анастасия
    Шмелев Никита
    Гармония
    Телефон:
    +7 (921) 899-79-86
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Барчугов Сергей
    Тр.:
    Барчугов Сергей
    Зинатулин Ренат
    Гимназия танца
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Симагина Наталья
    Тр.:
    Глория
    Телефон:
    +7 (911) 930-05-55
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Дмитриенко Наталья
    Тр.:
    Гранд
    Телефон:
    +7 (904) 630-93-11
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Авениров Сергей
    Тр.:
    Авениров Сергей
    ДАЙМОНД ДАНС
    Телефон:
    +7 (906) 255-55-00
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Максимова Ольга
    Тр.:
    Гуров Александр
    Максимова Ольга
    Плескач Ирина
    ДансКод
    Телефон:
    +7 (911) 260-48-97
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Дуда Андрей
    Тр.:
    Бокова Ариадна
    Дуда Андрей
    Маркин Павел
    Джонатан
    Телефон:
    +7 (911) 236-36-19
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Малюта Раиса
    Тр.:
    Динамо
    Телефон:
    +7 (812) 345-13-40
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Блинов Евгений
    Тр.:
    Блинов Владимир
    Блинов Евгений
    Матвеева Татьяна
    Драйв
    Телефон:
    +7 (951) 655-54-07
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сумцова Татьяна
    Тр.:
    Сумцова Татьяна
    Единство
    Телефон:
    +7 (921) 432-38-58
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Куксинская Татьяна
    Тр.:
    Аванесян Арег
    Арсентьева Елена
    Виноградова Яна
    Куксинская Татьяна
    Икс-Лайн
    Телефон:
    +7 (905) 288-41-54
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Юрасов Алексей
    Тр.:
    Империал
    Телефон:
    +7 (905) 255-03-85
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Бартосевич Павел
    Тр.:
    Бартосевич Павел
    Инсайт
    Телефон:
    +7 (921) 860-20-53
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Рыкунов Роман
    Тр.:
    Акопян Галина
    Кихтенко Денис
    Рыкунов Роман
    Колорит
    Телефон:
    +7 (921) 563-79-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Горлина Ольга
    Тр.:
    Контакт
    Рук.:
    Кузанова Юлия
    Тр.:
    Кузанова Юлия
    Кристалл
    Телефон:
    +7 (921) 406-10-52
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Крюкова Вера
    Тр.:
    Крюкова Вера
    Соловьев Евгений
    Кубана
    Телефон:
    +7 (952) 398-28-02
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Малецкая Алина
    Тр.:
    Малецкая Алина
    ЛЕВИТАЦИЯ
    Телефон:
    +7 (931) 288-57-17
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Поволоцкая Елена
    Тр.:
    Ермилова Светлана
    Поволоцкая Елена
    Поволоцкий Виктор
    Легион
    Телефон:
    +7 (911) 209-12-34
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Оводов Сергей
    Тр.:
    Герасимова Дарья
    Оводов Сергей
    Лидер
    Телефон:
    +7 (981) 715-42-04
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сергеев Александр
    Тр.:
    Герасимов Андрей
    Ермолаева Мария
    Сергеев Александр
    Фалалеев Сергей
    ЛИТа+
    Телефон:
    +7 (911) 982-77-07
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Заварзина Елена
    Тр.:
    Заварзина Елена
    Пинигина Ксения
    Лори
    Телефон:
    +7 (960) 264-34-37, +7 (812) 664-83-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Каменских Олег
    Тр.:
    МАКСИ-ДАНС
    Рук.:
    Воробьев Михаил
    Тр.:
    Воробьев Михаил
    Журавлева Евгения
    Кириллов Василий
    Монплезир
    Телефон:
    +7 (921) 939-89-93
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Ермаков Андрей
    Тр.:
    Ермаков Андрей
    Ермакова Ирина
    Ермакова Ольга
    Невская перспектива
    Телефон:
    +7 (812) 295-11-90
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Каптилов Сергей
    Тр.:
    Плетнева Тамара
    Невский
    Телефон:
    +7 (812) 774-69-36
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Нестерова Галина
    Тр.:
    Афанасьева Валерия
    Терновских Сергей
    Ника
    Телефон:
    +7(911) 218-26-79
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Гизатуллина Гульнара
    Тр.:
    Гизатуллина Гульнара
    Ника Дэнслаб
    Телефон:
    +7(904) 647-19-33
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кацыр Валерий
    Тр.:
    Кацыр Валерий
    Новация
    Телефон:
    +7 (911) 113-20-65
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Ильиных Александр
    Тр.:
    Золотарева Анастасия
    Ильиных Александр
    Лунев Игорь
    Погорянская Мария
    Овация
    Телефон:
    +7 (812) 949-78-62
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сергеева Татьяна
    Тр.:
    Попов Юрий
    Сергеева Татьяна
    Олимп
    Телефон:
    +7 (904) 519-34-34
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Шмелев Петр
    Тр.:
    Ольвия
    Телефон:
    +7 (911) 976-00-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Яровая Ирина
    Тр.:
    Омега
    Телефон:
    +7 (812) 310-53-89
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сысоев Сергей
    Тр.:
    Макерова Октябрина
    Сысоев Сергей
    ОНДА ПМК Прометей
    Телефон:
    +7 (911) 985-82-23
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Буранова Алена
    Тр.:
    Буранова Алена
    Оникс Дэнс Клаб
    Телефон:
    +7 (999) 209-79-69
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Мильченко Никита
    Тр.:
    Мильченко Евгения
    Мильченко Никита
    Ониона
    Телефон:
    +7 (812) 465-78-14
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Молчанов Игорь
    Тр.:
    Белова Елена
    Затейщиков Александр
    Молчанов Игорь
    Орион
    Телефон:
    +7 (921) 752-45-85
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Федотова Елена
    Тр.:
    Артюхина Людмила
    Федорова Наталья
    Федотова Елена
    Пируэт
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Овчинникова Евгения
    Тр.:
    Плюс
    Телефон:
    +7 (911) 163-11-21; +7 (911) 238-36-85
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Болотников Андрей
    Тр.:
    Болотников Андрей
    Болотникова Татьяна
    Васильева Екатерина
    Прайм
    Телефон:
    +7 (911) 830-62-32; +7 (921) 646-52-52
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Литвинов Илья
    Тр.:
    Голубева Ульяна
    Каменецкая Маргарита
    Литвинов Илья
    Премьер
    Телефон:
    +7 (911) 984-04-84
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Савилин Дмитрий
    Тр.:
    Булгаков Леонид
    Савилин Дмитрий
    Престиж
    Телефон:
    +7 (921) 907-85-04
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Фрейнд Игорь
    Тр.:
    Бессарабов Евгений
    Сидорова Татьяна
    Фрейнд Галина
    Фрейнд Игорь
    Приоритет
    Рук.:
    Иванов Виктор
    Тр.:
    Иванов Виктор
    Лазарева Лариса
    Точилина Александра
    Филиппов Дмитрий
    Шумилова Виктория
    Ренессанс
    Рук.:
    Морозов Алексей
    Тр.:
    Егоров Виталий
    Ермолаев Павел
    Кузичев Кирилл
    Морозов Алексей
    Рябов Федор
    Храмчихин Андрей
    Ритм
    Телефон:
    +7 (812) 314-99-91
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кнестяпина Юлия
    Тр.:
    Деловов Василий
    Залевская Ирина
    Кнестяпина Юлия
    Кнестяпина Юля
    Минеева Людмила
    Румба
    Телефон:
    +7 (812) 697-12-57; +7 (906) 257-54-36
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сулейманова Татьяна
    Тр.:
    Сулейманов Дмитрий
    Сулейманова Татьяна
    Секвей
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Сурков Павел
    Тр.:
    Гурьев Максим
    Ибрагимов Руслан
    Игумнов Евгений
    Резгал Юлия
    Сиротюк Екатерина
    Скабелкина Анна
    Сурков Павел
    Суркова Наталья
    Созвездие Льва
    Рук.:
    Жилко Регина
    Тр.:
    Жилко Регина
    Стар-Дэнс
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Коротоножкин Евгений
    Тр.:
    Коротоножкин Евгений
    Михайлов Геннадий
    Михайлова Ксения
    Стиль
    Телефон:
    +7 (911) 845-65-22
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Москалева Ольга
    Тр.:
    Александров Антон
    Бакина Светлана
    Белая Ольга
    Виноградов Владислав
    Виноградова Яна
    Воронин Роман
    Гудков Павел
    Дружинин Василий
    Евстафьев Никита
    Костючик Герман
    Москалева Ольга
    Пешкова Маргарита
    Студия А
    Телефон:
    +7 (911) 156-03-39
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Харинова Анна
    Тр.:
    Харинов Николай
    Харинова Александра
    Харинова Анна
    СШ №2 Элика-Арт
    Телефон:
    +7 (812) 524-66-81
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Романенко Лариса
    Тр.:
    Пономаренко Виктор
    Пономаренко Дарья
    Романенко Константин
    Романенко Лариса
    Тайм
    Телефон:
    +7 (981) 142-33-12
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Левченко Андрей
    Тр.:
    Васенина Юлия
    Левченко Андрей
    Левченко Виктория
    Морозов Сергей
    Олиниченко Никита
    Таланто
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Головина Екатерина
    Тр.:
    Головина Екатерина
    Танц-класс
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Гусева Мария
    Тр.:
    Танц-Мастер
    Телефон:
    +7 (812) 430-27-13
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Варик Ольга
    Тр.:
    Варик Виктор
    Варик Ольга
    Стадниченко Андрей
    Стадниченко Екатерина
    Стадниченко Наталия
    Фещенко Галина
    Тен Данс
    Телефон:
    +7 (981) 126-80-82
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Мамонтов Денис
    Тр.:
    Мамонтов Денис
    Попов Андрей
    Тиара
    Телефон:
    +7 (967) 344-55-66
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Елсукова Оксана
    Тр.:
    Тренд
    Телефон:
    +7 (921) 887-96-22
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Лукьянова Ксения
    Тр.:
    Лукьянова Ксения
    Туваков Мейлис
    Шинелев Александр
    Триумф
    Телефон:
    +7 (911) 902-78-30
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Кораблев Сергей
    Тр.:
    Кораблев Сергей
    Кораблева Елена
    ТСЦ Калининский
    Телефон:
    +7(904)336-95-00
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Поклонцев Петр
    Тр.:
    Муштуков Евгений
    Поклонцев Петр
    ЦСТ
    Телефон:
    +7 (812) 575-25-26, +7(921) 962-03-65
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Гаврилов Евгений
    Тр.:
    Гаврилов Евгений
    Гаврилова Светлана
    Эвридика
    Телефон:
    +7 (812) 708-04-87
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Григорьев Андрей
    Тр.:
    Боровая Анастасия
    Григорьев Андрей
    Эдельвейс
    Телефон:
    +7(921) 988-99-18
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Алексеева Анастасия
    Тр.:
    Алексеева Анастасия
    Асмолов Евгений
    Николаева Татьяна
    Родичкин Антон
    Трошин Алексей
    Элеганс
    Телефон:
    +7(911) 234-15-51
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Подгорелкин Александр
    Тр.:
    Ефимов Антон
    Калачиков Алексей
    Подгорелкин Александр
    Соколова Евгения
    Тягунова Анжела
    Элегия
    Телефон:
    +7 (812) 444-75-41
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Макарова Елена
    Тр.:
    Макарова Елена
    Цылина Ольга
    Элит
    Телефон:
    +7 (903) 095-76-70
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Крылова Мария
    Тр.:
    Гордеева Анастасия
    Крылова Мария
    Тюхтин Василий
    Шеин Павел
    Эль-Димм
    Телефон:
    +7 (911) 702-26-41
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Ячмененко Александр
    Тр.:
    Занегина Наталья
    Ячмененко Александр
    Эн Эр Джи
    Телефон:
    +7(921) 387-09-18
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Орлова Ольга
    Тр.:
    Беспалов Владислав
    Орлова Ольга
    Эсперанса
    Телефон:
    +7 (921) 947-33-72, +7 (812) 309-33-44
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Багаутдинов Радик
    Тр.:
    Багаутдинов Радик
    Багаутдинова Ева
    Березина Оксана
    Горбачев Денис
    Горбачева Карина
    Логинов Никита
    Эстетика Спорта
    Телефон:
    E-Mail:
    Сайт:
    Адрес:
    Рук.:
    Медведев Владимир
    Тр.:
    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация СММ


    On-line регистрация
    Списки участников
    On-line регистрация СММ



    СММ - фестиваль
    СММ и СВД


     
    Яндекс.Метрика