• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 22 апреля 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив










    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29.04 | РС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.04 | РС
    Золотой башмачок - 2018 - 3 тур
    Студия А, Харинова Анна

    29.04 | РС
    Гран При «Северная столица»
    Плюс, Болотников Андрей

    05.05 | МкС
    Кубок "Центра спорта Василеостровского района"
    Эдельвейс, Алексеева Анастасия

    06.05 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      20-22.04 | МС
    Кубок Губернатора Санкт-Петербурга
    WDSF Open 10 dances, WDSF International Open St&La, WDSF Youth St&La
    Всероссийские соревнования Молодежь St&La, Всероссийские соревнования Юниоры-2 St&La

    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    15.04 | РС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    15.04 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    03 февраля 2017 г.
    Отчетно-выборная конференция СФТС Санкт-Петерубрга


    Уважаемые коллеги, спортсмены, педагоги!

    01 февраля 2017 года в конференц - зале бизнес центра "Гайот" состоялась Очередная отчетно-выборная конференция СФТС Санкт-Петербурга.

    По результатам Отчетно-Выборной Конференции избран новый состав Президиума и Ревизионной комиссии Спортивной Федерации Танцевального Спорта Санкт-Петербурга.

    В состав Президиума избраны:

    Президент – Григорьев Игорь Валерьевич

    Члены Президиума:

    1. Бартосевич Павел Олегович

    2. Блинов Евгений Федорович

    3. Варик Виктор Анатольевич

    4. Гаврилова Светлана Владимировна

    5. Дымов Владимир Владимирович

    6. Ермаков Андрей Витальевич

    7. Куксинская Татьяна Владимировна

    8. Левченко Андрей Александрович

    9. Морозов Алексей Николаевич

    10. Москалева Ольга Алексеевна

    11. Поклонцев Петр Давидович

    12. Сысоев Сергей Васильевич

    Ревизионная комиссия:

    1. Бойков Алексей Николаевич – Председатель

    2. Смотраков Александр Васильевич

    3. Юрасов Алексей Александрович

    Списки участников
    Сайт турнира



     
    Яндекс.Метрика