• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 29 марта 2017 г.

    Сводный план

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация

    On-line регистрация
    Списки участников








    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    01-02.04 | МС
    Петербургский бал - 2017
    WDSF Open Youth Standard&Latin
    WSDF Open Standard&Latin

    ЦСТ, Гаврилов Евгений

    08.04 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    08.04 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    09.04 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 3 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,


    Прошедшие турниры:

      26.03 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    26.03 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    19.03 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара


    Cообщения форума:

    Календарь соревнований ФТС Санкт-Петербурга

    Выберите месяц и год:


    План спортивных мероприятий ФТС Санкт-Петербурга на Март 2017 г.

    Дата
     
    Название / Организатор
    Инф.
    Рез.
    04
    РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 2 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,
    Документ Microsoft Word
    05
    МС
    Dance Time Cup
    WDSF Junior-2 Latin, WDSF Open Youth Latin
    СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Андрей
    Документ Microsoft Word
    08
    РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна
    Документ Microsoft Word
    12
    РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна
    Документ Microsoft Word
    12
    РС
    Грация – 2017
    Грация, Угаров Артем
    Документ Microsoft Word
    12
    РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена
    Документ Microsoft Word
    18
    РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила
    Документ Microsoft Word
    19
    РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара
    Документ Microsoft Word
    19
    РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 3 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана
    Документ Microsoft Word
    26
    РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей
    Документ Microsoft Word
    26
    РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна
    Документ Microsoft Word
    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников
    Расписание

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников



     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России