• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 22 апреля 2018 г.

    Сводный план










    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    29.04 | РС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    29.04 | РС
    Золотой башмачок - 2018 - 3 тур
    Студия А, Харинова Анна

    29.04 | РС
    Гран При «Северная столица»
    Плюс, Болотников Андрей

    05.05 | МкС
    Кубок "Центра спорта Василеостровского района"
    Эдельвейс, Алексеева Анастасия

    06.05 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Прошедшие турниры:

      20-22.04 | МС
    Кубок Губернатора Санкт-Петербурга
    WDSF Open 10 dances, WDSF International Open St&La, WDSF Youth St&La
    Всероссийские соревнования Молодежь St&La, Всероссийские соревнования Юниоры-2 St&La

    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    15.04 | РС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    15.04 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Календарь соревнований СФТС Санкт-Петербурга

    Выберите месяц и год:


    Календарь соревнований СФТС Санкт-Петербурга на Апрель 2018 г.

    Дата
     
    Название / Организатор
    Инф.
    Рез.
    01
    РС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна
    Документ Microsoft Word
    07
    МкС
    Кубок "Центра спорта Василеостровского района"
    Эдельвейс, Алексеева Анастасия
    Документ Microsoft Word
    07-08
    РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,
    Документ Microsoft Word
    15
    РС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,
    Документ Microsoft Word
    15
    МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена
    Документ Microsoft Word
    15
    РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир
    Документ Microsoft Word
    15
    РС
    Гран-При Адмиралтейского района Санкт-Петербурга – 2018 - 1 тур
    Гимназия Танца, Симагина Наталья
    Документ Microsoft Word
    20-22
    МС
    Кубок Губернатора Санкт-Петербурга
    WDSF Open 10 dances, WDSF International Open St&La, WDSF Youth St&La
    Всероссийские соревнования Молодежь St&La, Всероссийские соревнования Юниоры-2 St&La
    Исполком СФТС С.-Петербурга,
    Документ Microsoft Word
     
    29
    РС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара
    Документ Microsoft Word
     
    29
    РС
    Золотой башмачок - 2018 - 3 тур
    Студия А, Харинова Анна
    Документ Microsoft Word
     
    29
    РС
    Гран При «Северная столица»
    Плюс, Болотников Андрей
    Документ Microsoft Word
     
    Списки участников
    Сайт турнира



     
    Яндекс.Метрика