Название турнира | Кубок Звезды северной столицы Новая Волна |
Дата турнира | 26.02.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 19 | 6 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 519 | E | 1/19 | 4 | Мейчук Илья Федулова Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
2 | 590 | E | 2/19 | 3 | Березка Егор Кошкина Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
3 | 562 | E | 3/19 | 2 | Лебедев Кирилл Байло София | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
4 | 516 | E | 4/19 | 1 | Мейчук Роман Трофимова Агата | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
5 | 445 | E | 5/19 | 1 | Клементьев Демьян Штыборг Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 376 | E | 6/19 | 1 | Проворов Иван Смуглянова Валерия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
7 | 509 | E | 7/19 | 1 | Загребин Андрей Мартынова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
8 | 320 | E | 8/19 | 1 | Студеникин Алексей Мелашенко Юлия | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
8 | 470 | E | 8/19 | 1 | Голубев Степан Юртаева Марианна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
10 | 333 | E | 10/19 | 0.2 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
10 | 490 | E | 10/19 | 0.2 | Башмаков Матвей Воронкова Мария | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
12 | 379 | E | 12/19 | 0.2 | Писарев Денис Гущина Таисия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
13 | 572 | E | 13/19 | 0.2 | Воробьев Александр Сотникова Ева | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
14 | 429 | E | 14/19 | 0.2 | Шпорт Даниил Мосеева Анастасия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
14 | 584 | H | 1/9 | 2 | Дунаевский Арсений Филиппова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
16 | 433 | E | 16/20 | 0.1 | Нестеров Иван Зуброва Елизавета | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
17 | 463 | E | 17/20 | 0.1 | Брусов Егор Шарафутдинова Ирина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
18 | 515 | H | 2/6 | 1 | Кононов Лев Рубан Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
19 | 535 | E | 19/21 | 0.1 | Белоус Максим Новикова Екатерина | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
20 | 330 | E | 20/21 | 0.1 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
21 | 277 | H | 3/4 | 0.1 | Знаменский Иван Слесарчук Наталия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
22 | 394 | E | 22/22 | 0.1 | Подгайский Борис Зинина Маргарита | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |