Название турнира | Кубок Звезды северной столицы Новая Волна |
Дата турнира | 26.02.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 519 | 35 | Мейчук Илья Федулова Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 376 | 29 | Проворов Иван Смуглянова Валерия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 590 | 26 | Березка Егор Кошкина Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 562 | 25 | Лебедев Кирилл Байло София Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 516 | 24 | Мейчук Роман Трофимова Агата Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 445 | 19 | Клементьев Демьян Штыборг Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 509 | 19 | Загребин Андрей Мартынова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 320 | 16 | Студеникин Алексей Мелашенко Юлия Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 470 | 16 | Голубев Степан Юртаева Марианна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 333 | 15 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 490 | 15 | Башмаков Матвей Воронкова Мария Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 379 | 13 | Писарев Денис Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
|