Название турнира | Кубок Звезды северной столицы Новая Волна |
Дата турнира | 26.02.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. C |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 562 | 25 | Лебедев Кирилл Байло София Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 445 | 24 | Клементьев Демьян Штыборг Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 490 | 23 | Башмаков Матвей Воронкова Мария Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 519 | 23 | Мейчук Илья Федулова Екатерина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 590 | 23 | Березка Егор Кошкина Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 376 | 20 | Проворов Иван Смуглянова Валерия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 320 | 18 | Студеникин Алексей Мелашенко Юлия Аделанто (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 379 | 18 | Писарев Денис Гущина Таисия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 509 | 17 | Загребин Андрей Мартынова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 516 | 17 | Мейчук Роман Трофимова Агата Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 333 | 16 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 470 | 16 | Голубев Степан Юртаева Марианна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 572 | 15 | Воробьев Александр Сотникова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 429 | 14 | Шпорт Даниил Мосеева Анастасия Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 584 | 14 | Дунаевский Арсений Филиппова Ксения Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 433 | 13 | Нестеров Иван Зуброва Елизавета Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 463 | 11 | Брусов Егор Шарафутдинова Ирина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 515 | 9 | Кононов Лев Рубан Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 535 | 8 | Белоус Максим Новикова Екатерина ЛИТа+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 330 | 5 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 277 | 4 | Знаменский Иван Слесарчук Наталия Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 394 | 3 | Подгайский Борис Зинина Маргарита Аделанто (С.-Петербург) |
|