Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 16 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Городищенская | Мурманск | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
L(12) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
M(13) | Павел Чумарин | Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Вторая |
ЗГС(1) | Владимир Меринов | Томск | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 40 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | E | 1/17 | 3 | Сатарин Михаил Рассохина Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
2 | 79 | E | 2/17 | 2 | Козлов Роман Федорова Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
3 | 81 | E | 3/17 | 1 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 90 | E | 4/17 | 1 | Капустин Андрей Кондрашова Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
5 | 87 | E | 5/17 | 1 | Шабанов Владимир Валодька Кира | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
6 | 91 | E | 6/17 | 1 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
7 | 89 | E | 7/17 | 1 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Терновских Сергей Афанасьева Валерия |
8 | 80 | E | 8/17 | 1 | Корнетов Андрей Алексеева Татьяна | Плюс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
9 | 88 | E | 9/17 | 0 | Шантуров Владимир Лебедкина Ксения | VictoryDance Нижний Тагил | Чистякова Виктория Чистяков Александр |
10 | 83 | E | 10/17 | 0 | Межонный Александр Смирнова Ульяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 77 | H | 1/8 | 2 | Гребенников Артём Иванова Елизавета | Ритм Н.Новгород | Грачёва Алёна |
12 | 85 | E | 12/18 | 0 | Рязанов Даниил Полещук Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
13 | 76 | E | 13/18 | 0 | Абдурахимов Филипп Павленко Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Виноградова Яна (В) |
13 | 78 | E | 13/18 | 0 | Жарков Сергей Кириченко Александра | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
15 | 94 | E | 15/18 | 0 | Казачкин Матвей Демешкина Ксения | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
16 | 93 | _ | 0 | Мишуткин Руслан Черная Ксения | Индиго Кореновск | Харченков Николай | |
17 | 95 | E | 16/17 | 0 | Петровский Олег Малахова Александра | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Ермолаев Роман |
18 | 92 | E | 17/17 | 0 | Седов Арсений Николаева Анастасия | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |