Название турнира | Невская осень - 2018 |
Дата турнира | 03.11.2018 - 04.11.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Ренессанс, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 16 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Городищенская | Мурманск | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
L(12) | Николай Харченко | Краснодар | Третья |
M(13) | Павел Чумарин | Долгодеревенское (Челябинская обл.) | Вторая |
ЗГС(1) | Владимир Меринов | Томск | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | 10 | Сатарин Михаил Рассохина Диана Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 12 | Козлов Роман Федорова Дарья Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 81 | 17 | Костровский Даниил Конкель Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 21 | Капустин Андрей Кондрашова Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 87 | 34 | Шабанов Владимир Валодька Кира Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 37 | Шмаков Михаил Басаргина Галина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 89 | 37 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина Невский (С.-Петербург) |
|