Название турнира | Слава Отечеству |
Дата турнира | 24.02.2007-25.02.2007 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вистерия |
Группа | Молодежь St( Открытый класс ) |
Регистрация по классам | C - 3 B - 7 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | IDSF |
A(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Владимир Парахневич | Минск | IDSF |
F(6) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Селиванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ян Сийлак | Тарту | IDSF |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14 финала | 16 | 12 | 36 | 5 |
2 | 12 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | A | 1/6 | 1 | Варламов Даниил Лясецкая Ксения | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
2 | 54 | A | 2/6 | 1 | Иванов Александр Реусова Татьяна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 59 | A | 3/6 | 1 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 57 | B A | 1/10 4/7 | 2 0 | Можаев Степан Зиренко Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
5 | 55 | A B | 5/7 2/10 | 0 1 | Имамов Эрик Грибова Снежана | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
6 | 53 | A | 6/7 | 0 | Михайлов Кирилл Елисеева Ярослава | Вива-Данс Ленинградская обл. | Боярская Татьяна |
7 | 47 | B | 2/8 | 1 | Барбаш Олег Кривошеева Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
8 | 46 | B | 3/8 | 1 | Фомичев Никита Казанцева Дарья | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
9 | 48 | B | 4/8 | 1 | Авсюкевич Николай Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 49 | B | 4/8 | 1 | Мухин Вячеслав Трифонова Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
11 | 58 | C | 1/6 | 0.5 | Трунов Алексей Горохова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |
12 | 52 | A | 12/12 | 0 | Кузьмин Алексей Михайлова Ксения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 56 | B | 7/8 | 0 | Колотев Виктор Яруллина Динара | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
14 | 45 | C | 2/4 | 0.5 | Яковых Евгений Савранчук Анна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
15 | 60 | C | 3/4 | 0 | Видин Виталий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Мушон Екатерина |
16 | 50 | B D | 10/10 1/1 | 0 | Кондюков Алексей Павлова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |