Название турнира | Слава Отечеству |
Дата турнира | 24.02.2007-25.02.2007 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Вистерия |
Группа | Молодежь St( Открытый класс ) |
Тур | 14 финала |
Регистрация по классам | C - 3 B - 7 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | IDSF |
A(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Владимир Парахневич | Минск | IDSF |
F(6) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Селиванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ян Сийлак | Тарту | IDSF |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | IDSF |
K(10) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 55 | Варламов Даниил Лясецкая Ксения Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 54 | 55 | Иванов Александр Реусова Татьяна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 57 | 55 | Можаев Степан Зиренко Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 55 | Муштуков Евгений Родина Юлия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 55 | 54 | Имамов Эрик Грибова Снежана Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 51 | Барбаш Олег Кривошеева Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 51 | Михайлов Кирилл Елисеева Ярослава Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46 | 49 | Фомичев Никита Казанцева Дарья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 49 | 46 | Мухин Вячеслав Трифонова Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 52 | 40 | Кузьмин Алексей Михайлова Ксения Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 48 | 36 | Авсюкевич Николай Шорина Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 36 | Трунов Алексей Горохова Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 56 | 35 | Колотев Виктор Яруллина Динара Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 45 | 20 | Яковых Евгений Савранчук Анна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 60 | 15 | Видин Виталий Егорова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 50 | 7 | Кондюков Алексей Павлова Мария Лидер (Великий Новгород) |
|