Название турнира | Dance Time Cup |
Дата турнира | 27.01.2018 - 28.01.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев |
Регистрация по классам | E - 5 D - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Вячеслав Доагэ | Тюмень | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Dmitry Starikov | Kazakhstan | Национальная |
M(12) | Анна Фирстова | Москва | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 56 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 140 | D | 1/8 | 2 | Кокшаров Максим Антошкина Яна | Фантазия Тюмень | Печерина Анна Печерина Татьяна |
2 | 175 | D | 2/8 | 1 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
3 | 153 | D | 3/8 | 1 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
4 | 132 | D | 4/8 | 1 | Харламов Михаил Качинская Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
5 | 197 | D | 5/8 | 0 | Силачев Владимир Савченко Анастасия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
6 | 198 | E | 1/8 | 2 | Бальзанников Константин Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 74 | E D | 2/8 7/10 | 1 0 | Иванов Денис Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
8 | 178 | D | 8/10 | 0 | Андриянов Михаил Биантовская Амелия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
9 | 142 | _ | 0 | Rakhimov Sayan Amurbay Zhaniya | S.Dance Studio, SDUSHOR 1 Astana | Starikova Anna Primakova Zilya | |
10 | 139 | E | 3/6 | 1 | Пахомов Леонид Кравцова Полина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
11 | 138 | E | 4/6 | 0 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
12 | 152 | D | 11/11 | 0 | Высоцкий Андрей Лущаева Екатерина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
13 | 188 | E | 5/5 | 0 | Сыщиков Константин Хомратович Виктория | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |