Название турнира | Dance Time Cup |
Дата турнира | 27.01.2018 - 28.01.2018 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 5 D - 7 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Вячеслав Доагэ | Тюмень | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
L(11) | Dmitry Starikov | Kazakhstan | Национальная |
M(12) | Анна Фирстова | Москва | WDSF |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 140 | 11 | Кокшаров Максим Антошкина Яна Фантазия (Тюмень) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 175 | 21 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия ДансКод (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 153 | 28 | Кузин Глеб Люббе Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 132 | 31 | Харламов Михаил Качинская Елизавета Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 197 | 31 | Силачев Владимир Савченко Анастасия Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 198 | 46 | Бальзанников Константин Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
|