Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 17.01.2009 - 18.01.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Исполком ФТС СПб, |
Группа | Взрослые, Латина (C+B класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Лена Дегиль | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
D(4) | Борис Докучаев | Московская обл. | Всероссийская |
E(5) | Ольга Колдобанова | Новороссийск | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
H(8) | Лильяна Разумова | Липецк | Всероссийская |
J(9) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 24 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | B C | 1/2 1/14 | 0 1.5 | Дружинин Василий Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 59 | B | 2/2 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
3 | 17 | C | 1/12 | 1 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 54 | C | 2/12 | 0.5 | Пискунов Павел Демина Марина | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила Михайлова Екатерина |
5 | 66 | C | 3/12 | 0.5 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
6 | 27 | D | 1/10 | 1 | Тарасов Игнатий Гуляева Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
7 | 6 | C | 5/13 | 0.5 | Мацкевич Николай Тучкова Елизавета | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 51 | C B | 6/13 8/8 | 0.5 0 | Петропавловский Александр Селиванова Ольга | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
9 | 11 | C | 7/13 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
10 | 29 | C | 8/13 | 0 | Окишев Александр Николаева Наталья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
11 | 23 | C | 9/13 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
12 | 60 | C B | 10/13 12/12 | 0 | Григорьев Дмитрий Георгиевская Людмила | Феникс С.-Петербург | Павлов Владимир Левицкая Элла |
13 | 5 | C B | 11/13 13/13 | 0 | Боготопов Павел Бакунович Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
13 | 34 | C D | 11/13 2/4 | 0 0.5 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 69 | C | 13/13 | 0 | Герасимов Николай Игаева Наталья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |