Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 17.01.2009 - 18.01.2009 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Исполком ФТС СПб, |
Группа | Взрослые, Латина (C+B класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Габдрахманова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Лена Дегиль | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
D(4) | Борис Докучаев | Московская обл. | Всероссийская |
E(5) | Ольга Колдобанова | Новороссийск | Всероссийская |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
H(8) | Лильяна Разумова | Липецк | Всероссийская |
J(9) | Алексей Тишин | Серпухов | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 43 | Дружинин Василий Торбунова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 42 | Фролов Вячеслав Федорова Ксения Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 42 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 42 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 41 | Мацкевич Николай Тучкова Елизавета Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 41 | Тарасов Игнатий Гуляева Ирина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 39 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 54 | 36 | Пискунов Павел Демина Марина Арго (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 35 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 51 | 35 | Петропавловский Александр Селиванова Ольга Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 35 | Григорьев Дмитрий Георгиевская Людмила Феникс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 29 | 32 | Окишев Александр Николаева Наталья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 5 | 31 | Боготопов Павел Бакунович Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 34 | 31 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 69 | 15 | Герасимов Николай Игаева Наталья Ритм (С.-Петербург) |
|