Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети 2+1 Е класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
E(5) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 7 | 20 | 3 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | E | 1/11 | 1 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
2 | 65 | E | 2/11 | 0.5 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
3 | 66 | E | 3/11 | 0.5 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
4 | 67 | E | 4/11 | 0.5 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 51 | E | 5/11 | 0.5 | Люббе Данил Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 81 | E | 6/11 | 0 | Патов Дмитрий Кулакова Елена | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
7 | 83 | E | 7/11 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
8 | 70 | E | 8/11 | 0 | Герасимов Владислав Ласовская Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
9 | 50 | E | 9/11 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
10 | 82 | E | 10/11 | 0 | Набок Даниил Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 49 | E | 11/11 | 0 | Бабишкин Артем Добрякова Ксения | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Елисеева Лариса |