Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети 2+1 Е класс, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
E(5) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Екатерина Лебедева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 34 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 32 | Патов Дмитрий Кулакова Елена Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 48 | 30 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 29 | Гофман Марк Ефремова Ксения Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 28 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 20 | Люббе Данил Киричек Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 20 | Дробот Егор Ткачук Полина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 70 | 16 | Герасимов Владислав Ласовская Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 50 | 11 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 82 | 8 | Набок Даниил Душина Эвелина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 49 | 6 | Бабишкин Артем Добрякова Ксения Юность (С.-Петербург) |
|