Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2023 (КСРФ) |
Дата турнира | 03.11.2023 - 04.11.2023 |
Статус | Кубок субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, ST |
Регистрация по классам | D - 3 C - 5 B - 9 A - 21 S - 2 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Марина Васильева | Москва | Высшая |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
H(8) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
I(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Ольга Тарасова | Москва | Высшая |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
N(14) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Высшая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 41 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | A | 1/24 | 4.8 | Лашаев Илья Хомратович Виктория | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 125 | M A | 2/2 2/24 | 0 3.6 | Овчинников Дмитрий Моцакова Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 63 | A | 2/23 | 3.6 | Журавлев Анатолий Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 117 | A | 3/23 | 2.4 | Михайловский Никита Зимина Кристина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
5 | 43 | S | 4/5 | 0.12 | Головачев Андрей Фокина Анна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
6 | 138 | A | 4/22 | 1.2 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
7 | 68 | A | 5/22 | 1.2 | Зинькевич Денис Петрова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 111 | A S | 5/22 6/7 | 1.2 0.12 | Матвеев Дмитрий Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
7 | 136 | A | 5/22 | 1.2 | Полевой Денис Рассохина Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
10 | 78 | A | 8/22 | 1.2 | Капитонов Иван Николау-Пилипюк Мария | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
11 | 197 | A | 9/22 | 1.2 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
12 | 194 | A | 10/22 | 1.2 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
13 | 162 | A B | 11/22 1/21 | 1.2 4.8 | Ситников Ярослав Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Анакина Анна |
14 | 195 | A | 12/22 | 0.24 | Копылов Кирилл Байло Ангелина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
15 | 84 | A | 13/22 | 0.24 | Козлов Илья Николаева Ника | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
16 | 31 | A B | 14/22 1/18 | 0.24 3.6 | Борисенко Давид Савранская Злата | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 53 | A | 14/22 | 0.24 | Демидов Василий Антюшина Алина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
18 | 127 | B C | 1/16 1/21 | 3.6 2.4 | Орешков Мирослав Михайлова Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
18 | 132 | A | 16/22 | 0.12 | Плотников Артемий Спориш Дарья | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
20 | 36 | A | 18/23 | 0.12 | Васильев Александр Осокина София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
21 | 126 | C B | 1/18 2/15 | 1.8 2.4 | Озеров Матвей Канзафарова Алиса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
21 | 196 | A B | 19/23 2/14 | 0.12 2.4 | Жабрев Игорь Васильева Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 38 | B | 3/14 | 1.2 | Веретенников Никита Пупченко Полина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
23 | 82 | A B | 21/24 3/14 | 0.12 1.2 | Ковалик Василий Белых Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 193 | B | 4/13 | 1.2 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
26 | 137 | B | 5/13 | 1.2 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
27 | 131 | B C | 6/13 2/13 | 1.2 | Петухов Михаил Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
28 | 148 | A C | 26/28 2/12 | 0.12 0.6 | Ротань Владимир Андриенко Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
29 | 156 | S A | 28/28 27/28 | 0.12 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
30 | 30 | A B | 27/27 7/11 | 0.12 0.24 | Болдырев Илья Медведева Алина | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
31 | 59 | B | 7/10 | 0.12 | Емельянов Семён Шемякина Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
31 | 153 | B A | 7/10 28/28 | 0.12 | Савенков Сергей Алещенко Вероника | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
33 | 22 | B | 9/10 | 0.12 | Анкудинов Назар Шляпкина Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
34 | 116 | C | 2/6 | 0.6 | Михайлов Фёдор Василенко Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
35 | 155 | C | 3/6 | 0.6 | Самойлов Ярослав Навильникова Анна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
36 | 139 | D | 1/6 | 0.6 | Попов Артем Монашенко Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
37 | 56 | D C | 2/6 5/8 | 0.6 0.12 | Егоров Павел Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
37 | 70 | C | 5/7 | 0.06 | Зубов Никита Старкова Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
37 | 186 | B | 13/13 | 0.12 | Хабаров Максим Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
40 | 42 | C | 7/7 | 0.06 | Гавриленко Дмитрий Кузнецова Анна | Контакт С.-Петербург | Кузанова Юлия |
41 | 34 | D | 3/3 | 0.06 | Брагин Даниил Полунина Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |