Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2023 (КСРФ) |
Дата турнира | 03.11.2023 - 04.11.2023 |
Статус | Кубок субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, ST |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 5 B - 9 A - 21 S - 2 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Высшая |
ЗГС(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Марина Васильева | Москва | Высшая |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Высшая |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Высшая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Высшая |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Высшая |
H(8) | Денис Кузнецов | Москва | Высшая |
I(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Высшая |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Высшая |
K(11) | Ольга Тарасова | Москва | Высшая |
L(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Высшая |
N(14) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Высшая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | 5 | Лашаев Илья Хомратович Виктория Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 125 | 10 | Овчинников Дмитрий Моцакова Дарья Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 63 | 19 | Журавлев Анатолий Фалалеева Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 117 | 19 | Михайловский Никита Зимина Кристина Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 23 | Головачев Андрей Фокина Анна Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 138 | 29 | Пономарев Максим Гречишкина Мария Невский (С.-Петербург) |
|