Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга |
Дата турнира | 08.10.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, LA |
Регистрация по классам | C - 4 B - 6 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 13 | 21 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 20 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | A | 1/7 | 2.4 | Данилов Михаил Черевко Екатерина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
2 | 330 | A B | 2/7 1/12 | 1.2 2.4 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 333 | A | 3/7 | 1.2 | Якимук Иван Бучихина Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 3 | A | 4/7 | 0.24 | Асланян Даниил Сиушкина Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
5 | 49 | A B | 5/7 1/9 | 0.12 2.4 | Манжин Илья Ивашенко Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 28 | A | 6/7 | 0.12 | Жалий Александр Уфимцева Ульяна | Приоритет С.-Петербург | Иванов Виктор |
7 | 25 | A B | 7/7 1/7 | 0.12 2.4 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 79 | B | 1/6 | 1.2 | Тимошинин Семён Попова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 91 | B C | 2/6 1/9 | 1.2 | Шангареев Максим Каплунова Диана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
10 | 92 | B A | 3/6 10/10 | 1.2 0.12 | Шубаров Иван Османова Ясмина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
11 | 77 | C | 1/7 | 1.2 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
12 | 13 | B | 5/7 | 0.12 | Ващук Владислав Логинова Софья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
13 | 30 | C | 2/6 | 0.6 | Змиевский Андрей Комлева Юлия | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
14 | 69 | B | 7/8 | 0.12 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 75 | C | 3/5 | 0.12 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 9 | C | 4/5 | 0.06 | Букарев Иван Маслюк Любовь | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
17 | 36 | B | 10/10 | 0.12 | Когтев Кирилл Смирнова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |