Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга |
Дата турнира | 08.10.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Юниоры-2, LA |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 4 B - 6 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(2) | Сергей Терновских | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Александр Ильиных | С.-Петербург | Высшая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Высшая |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Высшая |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 333 | 33 | Якимук Иван Бучихина Арина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 330 | 32 | Федченко Артем Кораблева Анастасия Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 29 | Асланян Даниил Сиушкина Елизавета Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 29 | Данилов Михаил Черевко Екатерина Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 49 | 21 | Манжин Илья Ивашенко Анна Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 28 | 20 | Жалий Александр Уфимцева Ульяна Приоритет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 13 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 79 | 12 | Тимошинин Семён Попова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 91 | 9 | Шангареев Максим Каплунова Диана Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 92 | 6 | Шубаров Иван Османова Ясмина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 77 | 3 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия Вектор (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 13 | 2 | Ващук Владислав Логинова Софья Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 30 | 1 | Змиевский Андрей Комлева Юлия Секвей (С.-Петербург) |
|