Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга |
Дата турнира | 04.06.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 36 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 8 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | D | 1/18 | 3.3 | Александров Никита Трофимова Валентина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 100 | D | 2/18 | 2.2 | Сысолятин Егор Богданова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 72 | D | 3/18 | 1.1 | Зуб Николай Зинченко Анна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
4 | 286 | D | 4/18 | 1.1 | Голубев Степан Юртаева Марианна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 90 | D | 5/18 | 1.1 | Рысс Илья Щерба Ксения | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
6 | 63 | D | 6/18 | 1.1 | Бутовец Георгий Алехина София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 69 | D | 7/18 | 1.1 | Дубинин Михаил Варникова Валерия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
8 | 89 | D | 8/18 | 1.1 | Руссов Савелий Денисова Милла | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 77 | D | 9/18 | 1.1 | Куликов Даниил Маслова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
10 | 73 | D | 10/18 | 0.22 | Зубарев Никита Смуглянова Валерия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
10 | 108 | D | 10/18 | 0.22 | Щеглов Лев Щеглова Полина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
12 | 290 | D | 12/18 | 0.22 | Худяков Роман Артеменко Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
13 | 95 | D E | 13/18 1/6 | 0.11 1.1 | Слепцов Виталий Вихрова Алина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 75 | D | 14/18 | 0.11 | Качковский Сергей Пташникова Эвелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
15 | 105 | D | 15/18 | 0.11 | Чагинский Тихон Комиссарова Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
16 | 54 | D | 16/18 | 0.11 | Баринов Андрей Сергиенко Алиса | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
16 | 84 | D | 16/18 | 0.11 | Мейчук Илья Федулова Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
18 | 85 | D | 18/18 | 0.11 | Мейчук Роман Трофимова Агата | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |