Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга |
Дата турнира | 04.06.2023 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПб", |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Высшая |
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Тимофей Бавинов | Москва | Высшая |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Высшая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 20 | Александров Никита Трофимова Валентина Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 20 | Сысолятин Егор Богданова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 72 | 21 | Зуб Николай Зинченко Анна Секвей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 286 | 27 | Голубев Степан Юртаева Марианна Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 90 | 32 | Рысс Илья Щерба Ксения Элеганс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 47 | Бутовец Георгий Алехина София Гала (С.-Петербург) |
|