Название турнира | ДАНС ТАЙМ КАП |
Дата турнира | 04.12.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 3 A - 5 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Киселевский | Черняховск, Калининградская область | Первая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Игорь Санников | Гатчина | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 253 | A | 1/6 | 1 | Чебан Александр Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 213 | A | 2/6 | 1 | Ефимов Марк Гайдукова Анастасия | Респект Москва | Ивашова Наталия |
3 | 204 | A | 3/6 | 1 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
4 | 247 | S A | 4/4 4/6 | 0.2 | Туманов Тимофей Петрова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 217 | A | 4/5 | 0.2 | Иванов Всеволод Близнюк Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 292 | B | 1/4 | 1 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 203 | A | 6/6 | 0.2 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения | Авангард С.-Петербург | Анакина Анна |
8 | 206 | C B | 1/5 2/4 | 0.5 1 | Годунок Дмитрий Сорокина Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
8 | 233 | B | 2/3 | 0.2 | Поршнев Матвей Егорова Ева | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
10 | 242 | B | 4/4 | 0.1 | Стариков Николай Курнаева Кристина | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
11 | 210 | D | 1/3 | 0.1 | Дорошенко Николай Фоменко Эвелина | Эллионис Черняховск, Калининградская область | Киселевский Сергей |
11 | 227 | C | 2/3 | 0.1 | Морозов Матвей Назарова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 251 | C | 2/3 | 0.1 | Хабаров Максим Гайдукова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |