Название турнира | ДАНС ТАЙМ КАП |
Дата турнира | 04.12.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 3 A - 5 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Киселевский | Черняховск, Калининградская область | Первая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Игорь Санников | Гатчина | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 204 | 42 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 253 | 41 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 247 | 36 | Туманов Тимофей Петрова Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 213 | 35 | Ефимов Марк Гайдукова Анастасия Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 217 | 25 | Иванов Всеволод Близнюк Алина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 292 | 24 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 203 | 20 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения Авангард (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 206 | 19 | Годунок Дмитрий Сорокина Юлия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 233 | 19 | Поршнев Матвей Егорова Ева Эталон (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 242 | 3 | Стариков Николай Курнаева Кристина Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 210 | 2 | Дорошенко Николай Фоменко Эвелина Эллионис (Черняховск, Калининградская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 227 | 2 | Морозов Матвей Назарова Анастасия Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 251 | 2 | Хабаров Максим Гайдукова Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
|