Название турнира | Кубок Новации - 2022 (СММ) |
Дата турнира | 20.02.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | МУН Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 4 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 22 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 281 | A | 1/3 | 1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 274 | A B | 2/3 1/6 | 0.2 1 | Воронин Сергей Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
3 | 275 | B | 1/5 | 1 | Глейст Вячеслав Лысухо Олеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 277 | A B | 4/4 2/5 | 0.2 1 | Леднев Федор Плоткина Василиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
5 | 486 | C | 1/11 | 1 | Цветков Семён Хачатрян Екатерина | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
6 | 273 | C | 2/11 | 0.5 | Анкудинов Назар Негреба Арина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
7 | 279 | B C | 4/6 3/11 | 0.2 0.5 | Петров Михаил Крюгер Александрина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
8 | 272 | B C | 5/6 3/10 | 0.2 0.5 | Алексеев Александр Нефедова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
9 | 473 | B | 6/6 | 0.2 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 280 | C | 3/8 | 0.5 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
11 | 480 | C | 4/8 | 0.5 | Галимзянов Денис Чумак Анна | Шарм+па Новый Уренгой | Чумак Сергей |
12 | 512 | C | 5/8 | 0.1 | Аветиков Георгий Федецова Полина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
13 | 276 | C | 6/8 | 0.1 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
14 | 278 | C D | 7/8 1/4 | 0.1 0.5 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 460 | C | 8/8 | 0.1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
16 | 500 | D | 1/2 | 0.1 | Егоров Павел Шкадова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
16 | 505 | D | 1/2 | 0.1 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |