Название турнира | Кубок Новации - 2022 (СММ) |
Дата турнира | 20.02.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Новация, Ильиных Александр |
Группа | МУН Молодежь, Европейская программа |
Тур | Финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 4 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 281 | 5 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 274 | 10 | Воронин Сергей Зарезина Светлана Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 275 | 17 | Глейст Вячеслав Лысухо Олеся Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 277 | 19 | Леднев Федор Плоткина Василиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 486 | 24 | Цветков Семён Хачатрян Екатерина Тренд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 273 | 30 | Анкудинов Назар Негреба Арина Аякс (С.-Петербург) |
|