Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 12 C - 45 B - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Аксенов | Новосибирск | Первая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Вероника Бутузова | Челябинск | Всероссийская |
E(5) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Евгений Кочан | Бердск | Первая |
H(8) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Екатерина Никифорова | Черкесск | Вторая |
K(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(12) | Роман Степанов | Красногорск | Первая |
M(13) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 90 | 49 | 27 | 4 |
2 | 1\8 финала | 49 | 25 | 25 | 4 |
3 | 1\4 финала | 25 | 13 | 26 | 4 |
4 | 1\2 финала | 13 | 6 | 29 | 5 |
5 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | B | 1/33 | 5 | Анисенко Артем Шилина Ева | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
2 | 187 | B | 2/33 | 4 | Чебан Александр Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 188 | B | 3/33 | 3 | Черный Кирилл Безух Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
4 | 93 | B | 4/33 | 2 | Кокорин Елисей Федорова Диана | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
5 | 111 | B | 5/33 | 1 | Леднев Федор Плоткина Василиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
6 | 198 | D | 1/85 | 4 | Павлюченко Артем Авдеева Анастасия | Корона данс Красногорск | Степанов Роман |
7 | 66 | B C | 7/34 2/74 | 1 3 | Грейскоп Леонид Карандей Вероника | Динамо Самара | Руссу Олег |
8 | 164 | C B | 2/73 8/35 | 3 1 | Семеновых Семен Новикова Полина | СШ Вероника Челябинск | Бутузова Вероника |
9 | 106 | B | 9/35 | 1 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
10 | 130 | B | 10/35 | 1 | Никулин Иван Зонова Анна | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
11 | 79 | B | 11/35 | 1 | Захаров Степан Крейс Дарья | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
12 | 78 | B | 12/35 | 1 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
13 | 112 | B | 13/35 | 1 | Лучкин Кирилл Галяшина Ангелина | СКА Самара | Титов Владимир |
14 | 103 | B | 14/35 | 1 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 76 | B | 15/35 | 1 | Жданов Ярослав Максимова Мелания | Империя Москва | Сильде Алексей |
15 | 96 | B | 15/35 | 1 | Колышкин Андрей Ермакова Дарья | Грация Рязань | Викулова Ирина |
17 | 72 | C | 3/65 | 2.5 | Душечкин Андрей Тарасевич София | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
18 | 109 | C B | 4/65 18/37 | 2 1 | Ларин Роман Губина Эллина | Виктория Курск | Жданова Ритта |
18 | 154 | B | 18/36 | 1 | Рябоконь Владислав Халюкова Милана | Терпсихора Гвардейск, Калининградская область | Махнов Тарас |
20 | 105 | C | 5/64 | 1.5 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
21 | 75 | B C | 21/38 6/64 | 0.2 1 | Ефимченко Степан Астапченко Екатерина | Грация Бердск | Карнаушенко Татьяна |
22 | 99 | B | 22/38 | 0.2 | Кравченко Константин Волкова Полина | Линия танца Барнаул | Полетаев Александр |
23 | 82 | B | 23/38 | 0.2 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
24 | 185 | C | 6/61 | 1 | Хрущ Константин Егорова Екатерина | Звездная линия Тула | Кабирова Алина |
25 | 65 | B C | 25/39 7/61 | 0.2 0.5 | Горшков Михаил Зорина Анна | Dance Line Пермь | Ядрышникова Елизавета |
26 | 159 | C | 7/60 | 0.5 | Сахабиев Алексей Ткачева Дарья | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
27 | 77 | D B | 2/65 27/41 | 3 0.2 | Жолудев Михаил Евтушенко Кира | BrightStar Омск | Редько Виктория |
28 | 69 | D C | 3/65 9/62 | 2.5 0.5 | Долбин Илья Стельникова Кристина | Гелиос Нальчик | Долбина Наталья |
29 | 58 | C | 10/62 | 0.5 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
29 | 83 | B C | 29/42 10/62 | 0.2 0.5 | Калязин Матвей Мармер София | Московия Москва | Тельнова Ольга |
29 | 88 | B | 29/42 | 0.2 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
29 | 143 | C | 10/62 | 0.5 | Поготовко Павел Ким Майя | Аксенов-Данс Новосибирск | Аксенов Александр |
29 | 199 | B | 29/42 | 0.2 | Шенин Григорий Старовойтова Светлана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
34 | 41 | C | 12/59 | 0.5 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
34 | 133 | C | 12/59 | 0.5 | Норин Максим Сохач Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
34 | 196 | B | 34/44 | 0.2 | Малышко Александр Карасёва Алёна | ДЮШ по ТС-Виктория Абакан | Федотов Роман |
37 | 195 | C | 14/58 | 0.5 | Лазарев Роман Кабалина Алла | Шарм Таганрог | Белая Элла |
38 | 126 | B | 38/47 | 0.2 | Некипелов Алексей Точилина Софья | Танцевальный квартал Архангельск | Сурков Сергей |
38 | 128 | B | 38/47 | 0.2 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
40 | 74 | C | 15/56 | 0.5 | Ефимов Денис Шубина Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
41 | 94 | B | 41/48 | 0.2 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
42 | 86 | C | 16/55 | 0.5 | Киселёв Артур Смирнова Дарья | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
42 | 90 | B | 42/48 | 0.2 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
42 | 148 | C | 16/55 | 0.5 | Прутцев Георгий Гракович Виктория | Фантазия Омск | Евменьева Тамара |
45 | 138 | B | 45/50 | 0.2 | Пахомов Леонид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
46 | 155 | C | 18/53 | 0.5 | Саватеев Артем Уварова Кристина | MeryDance Конаково | Сокрутницкая Мария |
47 | 124 | C E | 19/53 1/44 | 0.5 3 | Мухин Захар Еврах Дарья | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
47 | 144 | B | 47/51 | 0.2 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
49 | 97 | C | 20/52 | 0.5 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
50 | 147 | C | 21/52 | 0.5 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
51 | 51 | C | 22/52 | 0.5 | Бусыгин Степан Тарасова Анастасия | Терпсихора Гвардейск, Калининградская область | Махнов Тарас |
51 | 102 | C | 22/52 | 0.5 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
51 | 136 | C | 22/52 | 0.5 | Паленный Артём Гюльмамедова Александра | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
51 | 180 | C | 22/52 | 0.5 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
55 | 80 | C | 26/52 | 0.5 | Зыков Арсений Спиридонова Екатерина | Голден Грация Екатеринбург | Варго Евгения |
55 | 115 | C | 26/52 | 0.5 | Мамонтов Александр Сафонова Мария | Европа Электросталь | Тарада Виталий |
55 | 123 | C B | 26/52 55/59 | 0.5 0.2 | Муратов Артем Честная Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
55 | 140 | B | 55/58 | 0.2 | Петров Михаил Петрова Дарья | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
55 | 162 | B | 55/58 | 0.2 | Селиванов Егор Кубинцева Полина | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис |
60 | 117 | C | 29/50 | 0.2 | Махов Альберт Канзюба Софья | A-Forward Карачаевск | Чжен Александр |
60 | 156 | D C | 4/34 29/51 | 1 0.2 | Савенков Сергей Куц Анастасия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
60 | 167 | C | 29/50 | 0.2 | Сидоров Сергей Федорова Дарья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
63 | 166 | C | 32/51 | 0.1 | Серов Василий Елфимова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
63 | 197 | B D | 63/64 5/32 | 0.1 0.5 | Коннов Михаил Бланкова Софья | Звездный клуб Москва | Шкураль Владимир |
65 | 53 | C | 33/50 | 0.1 | Буткевич Егор Захарова Милана | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
66 | 151 | C | 34/50 | 0.1 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
67 | 174 | C | 35/50 | 0.1 | Тимошенко Олег Ермолина Дарина | ДАНС-ЛИДЕР Владивосток | Попов Виталий |
68 | 56 | C | 36/50 | 0.1 | Веретенников Никита Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
68 | 85 | C D | 36/50 5/27 | 0.1 0.5 | Киселев Даниил Толоконникова Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
68 | 142 | C | 36/50 | 0.1 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
68 | 157 | C D | 36/50 5/27 | 0.1 0.5 | Самарин Тимур Музыка София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
68 | 169 | D | 5/27 | 0.5 | Скобелев Егор Бурдина Екатерина | Велен Пермь | Якунина Елена |
68 | 201 | D | 5/27 | 0.5 | Бараниченко Даниил Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
74 | 116 | C | 42/52 | 0.1 | Марусов Сергей Завьялова Александра | Планета Москва | Тихонова Светлана |
74 | 119 | C | 42/52 | 0.1 | Мисник Роман Рудова Милослава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
76 | 92 | C | 44/52 | 0.1 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
76 | 134 | C D | 44/52 7/21 | 0.1 0.5 | Павлов Арсений Белоус Дарья | Звезда Тольятти | Саранская Инесса |
76 | 191 | C | 44/52 | 0.1 | Шулепов Александр Олефирова Виктория | Сигма-Данс Чита | Гуляев Алексей |
79 | 178 | D | 7/18 | 0.5 | Удалов Кирилл Саламаха Дарья | Фантазия Омск | Евменьева Тамара |
80 | 200 | D | 8/18 | 0.5 | Балуев Николай Черенкова Вилена | Фантазия Омск | Евменьева Тамара |
81 | 54 | C | 49/54 | 0.1 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
81 | 161 | C | 49/54 | 0.1 | Себякин Артём Усикова Анастасия | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
83 | 118 | C D | 51/54 9/16 | 0.1 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
83 | 121 | D | 9/16 | 0.1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
85 | 120 | D | 10/15 | 0.1 | Михеев Александр Ершова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
85 | 182 | B C | 85/85 53/55 | 0.1 | Хабипов Тимур Кунтишева Валентина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
87 | 165 | C | 54/55 | 0.1 | Сердюк Дмитрий Костова Софья | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |
88 | 193 | D E | 11/13 1/3 | 0.1 0.5 | Яворский Степан Горбань Екатерина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
88 | 202 | D | 11/13 | 0.1 | Тюрин Иван Сташкевич Алиса | Мастерская танца Н.Новгород | Ефремов Антон |
90 | 127 | C D | 57/57 13/13 | 0.1 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |