Название турнира | Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 23.04.2021 - 25.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 12 C - 45 B - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Аксенов | Новосибирск | Первая |
B(2) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Ануров | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Вероника Бутузова | Челябинск | Всероссийская |
E(5) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Евгений Кочан | Бердск | Первая |
H(8) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Екатерина Никифорова | Черкесск | Вторая |
K(11) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
L(12) | Роман Степанов | Красногорск | Первая |
M(13) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | 45 | Анисенко Артем Шилина Ева Фаворит (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 111 | 42 | Леднев Федор Плоткина Василиса Триумф (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 187 | 41 | Чебан Александр Волчкова Марианна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 188 | 38 | Черный Кирилл Безух Анастасия Галактика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 130 | 34 | Никулин Иван Зонова Анна Галактика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 198 | 32 | Павлюченко Артем Авдеева Анастасия Корона данс (Красногорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 93 | 30 | Кокорин Елисей Федорова Диана Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 106 | 30 | Куркин Данила Ярощук Екатерина Фортуна (Истра) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 164 | 30 | Семеновых Семен Новикова Полина СШ Вероника (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 66 | 29 | Грейскоп Леонид Карандей Вероника Динамо (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 79 | 27 | Захаров Степан Крейс Дарья Аксенов-Данс (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 78 | 26 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 112 | 26 | Лучкин Кирилл Галяшина Ангелина СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 103 | 24 | Кузин Глеб Люббе Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 76 | 20 | Жданов Ярослав Максимова Мелания Империя (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 96 | 20 | Колышкин Андрей Ермакова Дарья Грация (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 72 | 19 | Душечкин Андрей Тарасевич София Фаворит (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 109 | 18 | Ларин Роман Губина Эллина Виктория (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 154 | 18 | Рябоконь Владислав Халюкова Милана Терпсихора (Гвардейск, Калининградская область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 105 | 17 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета Вентура (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 75 | 16 | Ефимченко Степан Астапченко Екатерина Грация (Бердск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 99 | 14 | Кравченко Константин Волкова Полина Линия танца (Барнаул) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 82 | 11 | Каинов Иван Власова Софья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 185 | 9 | Хрущ Константин Егорова Екатерина Звездная линия (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 65 | 8 | Горшков Михаил Зорина Анна Dance Line (Пермь) |
|