Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | H - 1 E - 8 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toni Tuominen | Finland | WDSF |
B(2) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
E(5) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
H(8) | Анна Печерина | Тюмень | Первая |
I(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
J(10) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 20 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | D | 1/4 | 0.5 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья | Каскад Ульяновск | Никонова Вера |
2 | 86 | D | 2/4 | 0.5 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 84 | E | 1/10 | 1 | Пастушенко Тимофей Цхай Елизавета | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
4 | 85 | D | 4/5 | 0 | Суворов Семен Кучинская Евгения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 80 | E | 2/9 | 0.5 | Кузнецов Богдан Дядькина Вероника | Надежда Находка | Андреева Наталья |
6 | 76 | E | 3/9 | 0.5 | Ищенко Анатолий Прудникова Мария | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
7 | 90 | D | 7/7 | 0 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 79 | E | 4/8 | 0.5 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
9 | 78 | E | 5/8 | 0 | Кривенко Александр Островидова Алина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
10 | 81 | H | 1/4 | 0.5 | Лычагин Никита Лебрет Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
11 | 87 | E | 7/9 | 0 | Федоскин Василий Плахина София | Променад Заводоуковск | Федоскина Ирина |
12 | 83 | E | 8/9 | 0 | Остапчук Роман Марина Ульяна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 74 | E | 9/9 | 0 | Загребин Игорь Аршанская Василиса | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |