Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-1, Европейская программа |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 8 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Toni Tuominen | Finland | WDSF |
B(2) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
E(5) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
H(8) | Анна Печерина | Тюмень | Первая |
I(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
J(10) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | 26 | Пастушенко Тимофей Цхай Елизавета Фаворит (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 25 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия ТСЦ Калининский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 88 | 24 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья Каскад (Ульяновск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 22 | Кузнецов Богдан Дядькина Вероника Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 85 | 22 | Суворов Семен Кучинская Евгения Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 76 | 20 | Ищенко Анатолий Прудникова Мария Ника Данс (Симферополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 90 | 18 | Васильев Егор Асрян Милена Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 79 | 17 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 78 | 14 | Кривенко Александр Островидова Алина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 81 | 5 | Лычагин Никита Лебрет Виктория Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 87 | 3 | Федоскин Василий Плахина София Променад (Заводоуковск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 83 | 2 | Остапчук Роман Марина Ульяна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 74 | 0 | Загребин Игорь Аршанская Василиса СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|