Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети 2+1 D класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 12 D - 26 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Анна Печерина | Тюмень | Первая |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | D | 1/27 | 2.5 | Симонов Григорий Ильченко Руслана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 43 | D | 2/27 | 2 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 58 | D | 3/27 | 1.5 | Самарин Марк Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
4 | 42 | _ | 0 | Еркожа Абулхаир Айдарова Ясмина | Реверанс Кокшетау | Эльмира Шарипова | |
5 | 44 | D | 4/26 | 1 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 67 | D | 5/26 | 0.5 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья | Каскад Ульяновск | Никонова Вера |
7 | 53 | D | 6/26 | 0.5 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 56 | D | 7/26 | 0.5 | Проня Даниэль Кошкина Василиса | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
9 | 77 | D | 8/26 | 0.5 | Жигунов Аркадий Кунтишева Валентина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
10 | 59 | D | 9/26 | 0.5 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
11 | 39 | D | 10/26 | 0.5 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
12 | 40 | D | 11/26 | 0.5 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
13 | 76 | D | 12/26 | 0.5 | Мякиннов Иван Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
14 | 37 | D | 13/26 | 0.5 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
15 | 36 | E | 1/25 | 2.5 | Виноградов Иван Танькова Елизавета | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
16 | 50 | D | 15/27 | 0 | Кузин Никита Гробовая Юлия | Форвард Москва | Шалыгин Андрей |
17 | 31 | D | 16/27 | 0 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
17 | 35 | D E | 16/27 2/24 | 0 1.5 | Ващук Владислав Смирнова Ульяна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 33 | D | 18/27 | 0 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 63 | E | 2/22 | 1.5 | Терентьев Никита Карпина Злата | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 73 | D E | 20/28 3/21 | 0 1 | Римский Всеволод Мантай Даниэль | Надежда Находка | Андреева Наталья |
22 | 71 | D | 21/28 | 0 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
23 | 51 | E | 3/19 | 1 | Кузнецов Богдан Дядькина Вероника | Надежда Находка | Андреева Наталья |
24 | 34 | D | 23/29 | 0 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 57 | D | 24/29 | 0 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
26 | 78 | D | 25/29 | 0 | Александров Иван Шалаева Дарья | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
27 | 30 | D | 26/29 | 0 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
28 | 74 | D | 27/29 | 0 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
29 | 52 | E | 4/14 | 0.5 | Кутуев Илья Лукьяненко Елена | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
30 | 68 | D | 29/30 | 0 | Чередниченко Глеб Попова Кира | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
31 | 48 | E | 5/13 | 0.5 | Калковский Александр Климова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
31 | 66 | E D | 5/13 30/31 | 0.5 0 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
33 | 75 | D | 32/32 | 0 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 65 | E | 7/12 | 0 | Федоскин Василий Плахина София | Променад Заводоуковск | Федоскина Ирина |
35 | 70 | E | 8/12 | 0 | Черкасов Илья Сорокина Любовь | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
36 | 49 | E | 9/12 | 0 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
36 | 79 | E | 9/12 | 0 | Крылов Артем Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
38 | 80 | E | 11/12 | 0 | Ткачук Евгений Карпова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
39 | 61 | E | 12/12 | 0 | Суворкин Андрей Лобанова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |