Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети 2+1 D класс, Европейская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 12 D - 26 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Анна Печерина | Тюмень | Первая |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 50 | Симонов Григорий Ильченко Руслана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 48 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья Каскад (Ульяновск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 47 | Глуханов Михаил Романенко Ольга Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 77 | 46 | Жигунов Аркадий Кунтишева Валентина Инсайт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 58 | 45 | Самарин Марк Османова Ясмина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 43 | 44 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 44 | Проня Даниэль Кошкина Василиса Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 43 | Гармель Егор Черевко Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 71 | 43 | Шубаров Иван Щемилева Виктория Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 35 | 41 | Ващук Владислав Смирнова Ульяна Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 42 | 41 | Еркожа Абулхаир Айдарова Ясмина Реверанс (Кокшетау) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 50 | 41 | Кузин Никита Гробовая Юлия Форвард (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 31 | 40 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 36 | 40 | Виноградов Иван Танькова Елизавета Барс (Ялта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 44 | 39 | Жуков Даниил Хоменко Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 59 | 39 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария Секвей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 33 | 38 | Беляев Артем Дубовик Ульяна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 63 | 37 | Терентьев Никита Карпина Злата Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 76 | 37 | Мякиннов Иван Тищенко Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 40 | 36 | Доремидов Александр Смирнова Мария Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 51 | 34 | Кузнецов Богдан Дядькина Вероника Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 53 | 33 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 73 | 33 | Римский Всеволод Мантай Даниэль Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 34 | 32 | Боднарюк Аким Белешникова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 57 | 31 | Разумов Эрик Мишина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 78 | 30 | Александров Иван Шалаева Дарья Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 30 | 28 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 74 | 26 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина Ренессанс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 52 | 24 | Кутуев Илья Лукьяненко Елена СШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 68 | 21 | Чередниченко Глеб Попова Кира Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 48 | 20 | Калковский Александр Климова Маргарита Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 66 | 20 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 75 | 19 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 65 | 16 | Федоскин Василий Плахина София Променад (Заводоуковск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 70 | 13 | Черкасов Илья Сорокина Любовь Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 49 | 9 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 79 | 9 | Крылов Артем Болелова Милана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 80 | 6 | Ткачук Евгений Карпова Виктория Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 61 | 5 | Суворкин Андрей Лобанова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|