Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 2 тур |
Дата турнира | 24.02.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н4+J (2002-2003) |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | H | 1/18 | 2.8 | Еремеев Лев Афанасьева Дарина | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
1 | 22 | H | 1/18 | 2.7 | Дворцов Егор Успенская Елена | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
1 | 30 | H | 1/18 | 2.7 | Олконен Егор Румянцева Вероника | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
1 | 33 | H | 2.6 | Зотов Александр Душина Эвелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна | |
1 | 37 | H | 1/18 | 2.8 | Безбородкин Артем Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна |
1 | 38 | H | 2.6 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина | |
2 | 23 | H | 2/18 | 2.2 | Филиппов Вячеслав Разживина Кристина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 24 | H | 2/18 | 2.2 | Кристов Руслан Терпугова Анна | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
2 | 25 | H | 2/18 | 2.4 | Сомов Андрей Сабельфельд Карина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
2 | 26 | H | 2/18 | 2.4 | Агеев Владимир Лунина Алина | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 27 | H | 2/18 | 2.3 | Мельник Иван Круглова Софья | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 28 | H | 2/18 | 2.4 | Труфанов Владимир Малиновская София | А-Студия С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 29 | H | 2/18 | 2.3 | Деретюк Сергей Егарева Вероника | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
2 | 31 | H | 2/18 | 2.3 | Атроинов Владислав Селиванова Юлиана | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
2 | 32 | H | 2/18 | 2.2 | Комаров Булат Беззубко Маргарита | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |
2 | 34 | H | 2/18 | 2.3 | Замышляев Кирилл Гром Елизавета | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
2 | 35 | H | 2/18 | 2.3 | Пономарев Артем Туоми Ульяна | Элегия С.-Петербург | Цилина Ольга |
2 | 36 | H | 2/18 | 2.2 | Бут Олег Кирикова Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |