Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 2 тур |
Дата турнира | 24.02.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-2, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | Третья |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | E | 1/12 | 2 | Масленников Алексей Дзюба Светлана | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
2 | 2 | E | 2/12 | 1 | Абрамов Евгений Ребковец Ксения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
3 | 11 | E | 3/12 | 1 | Третьяков Владимир Масаева Надежда | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
4 | 3 | E | 4/12 | 1 | Васин Вячеслав Комарова Даниель | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
5 | 7 | E | 5/12 | 1 | Шинкарев Кирилл Сасенко Виталия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 12 | E | 6/12 | 1 | Ал-Курд Нидаль Спиридонова Юлия | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
7 | 4 | E | 7/12 | 0 | Белов Павел Крутелева Елизавета | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
8 | 8 | E | 8/12 | 0 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
8 | 9 | E | 8/12 | 0 | Сарбаш Георгий Сарбаш Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 5 | E | 10/12 | 0 | Галась Даниил Зимина Елизавета | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
10 | 6 | E | 10/12 | 0 | Стафеев Алексей Яковлева Оксана | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
12 | 10 | E | 12/12 | 0 | Чинин Борис Кирпичева Дарья | Визави С.-Петербург | Щуцкий Андрей Старовойтова Наталья |