Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 2 тур |
Дата турнира | 24.02.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2, Латина |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
M(12) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 22 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | E | 1/13 | 1.5 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
2 | 59 | E | 2/13 | 1 | Смук Георгий Гнипель Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
3 | 55 | E | 3/13 | 0.5 | Колосов Константин Шкребко Елизавета | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
4 | 61 | E | 4/13 | 0.5 | Гурьев Владислав Рязанова Арина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
5 | 68 | E | 5/13 | 0.5 | Авраменко Виталий Лазарева Татьяна | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
6 | 66 | E | 6/13 | 0.5 | Богданов Александр Шеломанова Юлия | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
7 | 51 | E | 7/13 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
8 | 52 | E | 8/13 | 0 | Мануилов Дмитрий Бабкина Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
9 | 69 | E | 9/13 | 0 | Давыдов Максим Русина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 67 | E | 10/13 | 0 | Храмов Михаил Васильева Альбина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
11 | 63 | E | 11/13 | 0 | Сиденко Илья Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
12 | 54 | E | 12/13 | 0 | Пишоха Гордей Ненашева Татьяна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 53 | E | 13/13 | 0 | Буркаускас Михаил Лапенкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |