Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 2 тур |
Дата турнира | 24.02.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Белла Анненкова | Волхов | Четвертая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Максим Баранов | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Вторая |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 24 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | E | 1/14 | 1.5 | Мосюк Всеволод Эпштейн Мария | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир Баранов Максим |
2 | 29 | E | 2/14 | 1 | Ласский Александр Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
3 | 38 | E | 3/14 | 0.5 | Назаров Денис Сонькина Анна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
4 | 34 | E | 4/14 | 0.5 | Горев Ян Вербицкая Анастасия | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
5 | 30 | E | 5/14 | 0.5 | Бачанов Александр Ивлева Анастасия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
6 | 39 | E | 6/14 | 0.5 | Котов Даниил Кокотова Лада | Ника Ленинградская обл. | Злобина Екатерина |
7 | 28 | E | 7/14 | 0.5 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
7 | 40 | E | 7/14 | 0.5 | Савенков Игорь Корнеева Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
9 | 44 | E | 9/14 | 0 | Тукмаков Даниил Зименкова Екатерина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
10 | 35 | E | 10/14 | 0 | Кшенин Алексей Кантерман Анна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
11 | 37 | E | 11/14 | 0 | Ананьев Никита Буйновская Анна | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
12 | 31 | E | 12/14 | 0 | Евтушевский Владислав Тунина София | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
13 | 43 | E | 13/14 | 0 | Савенков Денис Шепелева Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
14 | 36 | E | 14/14 | 0 | Таратонькин Антон Пужаева Юлия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |