Название турнира | Универсиада - 2013 |
Дата турнира | 23.02.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Артданс, Гала, Стиль, Бойков Алексей, Матвеев Валерий, Москалева Ольга |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Дмитрий Жуков | Н.Новгород | Вторая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Анжелика Нечхаева | Москва | Всероссийская |
K(10) | Виталий Попов | Владивосток | Вторая |
L(11) | Алексей Хотько | Мурманск | Первая |
M(12) | Марина Шамшурова | Киров | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | B | 1/3 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Деловов Василий |
2 | 50 | B | 2/3 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
3 | 19 | C | 1/4 | 0.5 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
4 | 63 | B | 4/4 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 43 | C D | 2/3 1/3 | 0 0.5 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
6 | 51 | C | 3/3 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 32 | D | 1/1 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |