Название турнира | СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ - 2008 - 2 ТУР |
Дата турнира | 09.02.2008-10.02.2008 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Арика, Невский Стиль, Надежда |
Группа | Начинающие 3 ступень (1997-98) |
Регистрация по классам | None - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
2 | Анна Грибанова | С.-Петербург | Третья |
3 | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Третья |
4 | Артур Кривоносов | С.-Петербург | Четвертая |
5 | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
6 | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
7 | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
8 | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
9 | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 8 | 21 | 5 |
2 | redance | 14 | 4 | 19 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 0 | Шинкаренко Даниил Новожилова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей | ||
2 | 52 | 0 | Гаусауэр Никита Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Волкова Ирина | ||
3 | 59 | 0 | Никитенко Дмитрий Симановская Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
4 | 72 | 0 | Сизоненко Юрий Алимина Ингрид | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир | ||
5 | 55 | 0 | Лебедев Кирилл Верлан Александра | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег | ||
6 | 48 | 0 | Нехаев Никита Павлова Елизавета | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
7 | 67 | 0 | Попов Виталий Белавкина Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
7 | 82 | 0 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
9 | 98 | 0 | Фейгин Александр Павлова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | ||
10 | 47 | 0 | Иголкин Василий Березкина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил | ||
11 | 50 | 0 | Бузинов Александр Карабатова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна | ||
12 | 94 | 0 | Шагаев Алексей Кузьмина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | ||
13 | 97 | 0 | Ершов Павел Ермакова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей | ||
14 | 65 | 0 | Ракитянский Алексей Демакина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь | ||
15 | 91 | 0 | Перевозников Роман Князева Виктория | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена | ||
16 | 36 | 0 | Патерикин Александр Бойцова Алена | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл | ||
17 | 41 | 0 | Кузьмин Николай Захарова Наталья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь | ||
17 | 89 | 0 | Лопаткин Александр Гордеева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
19 | 96 | 0 | Алексеев Никита Зак Валерия | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей | ||
20 | 88 | 0 | Гончаров Роман Морозова Ксения | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард | ||
21 | 35 | 0 | Мельниченко Владислав Зенина Ирина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей | ||
21 | 74 | 0 | Прилипко Виталий Герасимюк Яна | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |