Название турнира | Восходящие звезды-2012, 9 тур |
Дата турнира | 16.12.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2 и полька, 2005 и мл СОЛО |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
L(11) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 21 | 21 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | H | 1/21 | 95 | Денисова Марина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
1 | 31 | H | 87 | Бедарева Алиса | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария | |
1 | 37 | H | 85 | Сергеева Екатерина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр | |
1 | 39 | H | 1/21 | 93 | Холод Татьяна | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
1 | 44 | H | 1/21 | 92 | Карташова Карина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
2 | 32 | H | 2/21 | 77 | Кауган Анастасия | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
2 | 33 | H | 2/21 | 72 | Корень Артем | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
2 | 35 | H | 2/21 | 78 | Файзутдинова Алина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
2 | 36 | H | 2/21 | 80 | Леонтьева Дарья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
2 | 38 | H | 2/21 | 65 | Фадеев Иван | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
2 | 41 | H | 2/21 | 75 | Болдырев Лев | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
2 | 47 | H | 2/21 | 82 | Симонова Елена | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
2 | 48 | H | 2/21 | 67 | Пантелеева Алёна | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
2 | 49 | H | 2/21 | 77 | Пантелеев Егор | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
2 | 50 | H | 2/21 | 75 | Крикун Артем | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
3 | 34 | H | 3/21 | 58 | Воробей Илья | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
3 | 40 | H | 3/21 | 63 | Григорьева Ирина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
3 | 42 | H | 3/21 | 59 | Воробьева Юлия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
3 | 43 | H | 3/21 | 51 | Музыченко Ксения | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
3 | 45 | H | 3/21 | 64 | Мююр Дарья | Эдельвейс плюс Спб | Дайтер |
3 | 46 | H | 3/21 | 59 | Гончарова Дарья | Эдельвейс плюс Спб | Дайтер |