Название турнира | Спортивные надежды - 2012 (7 тур) |
Дата турнира | 18.11.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Надежда, Зернов Эдуард |
Группа | Д2+Ю1+Ю2 Н2+S (2002 и ст.) |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 17 | 17 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | H | 1/17 | 70 | Элькин Василий Кучеренко Анастасия | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
2 | 41 | H | 2/17 | 66 | Липатников Григорий Матюшкина Оксана | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 71 | H | 2/17 | 66 | Яковлев Богдан Салова Ольга | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 74 | H | 2/17 | 66 | Ратушняк Иван Тулина Антонина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Коробицина Анастасия |
5 | 89 | H | 5/17 | 65 | Михайлов Артем Веселова Елизавета | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла |
6 | 65 | H | 6/17 | 63 | Шабунин Кирилл Табунова Ева | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
7 | 86 | H | 7/17 | 62 | Чекмарев Максим Бородовская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
8 | 63 | H | 8/17 | 61 | Зорин Андрей Чеглакова Владислава | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла Стромова Елена |
8 | 83 | H | 8/17 | 61 | Кувшинов Алексей Милорадова Ксения | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
10 | 82 | H | 10/17 | 59 | Кудров Артем Андриенко Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 49 | H | 11/17 | 55 | Будник Максим Касаткина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 72 | H | 12/17 | 54 | Халиуллин Байтимир Шутова Полина | Этюд С.-Петербург | Елецкая Элла Стромова Елена |
12 | 77 | H | 12/17 | 54 | Дроздов Максим Аксенчик Алена | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
14 | 79 | H | 14/17 | 51 | Талай Захар Горель Анжелика | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Васильева Екатерина |
15 | 52 | H | 15/17 | 42 | Козинов Максим Максимова Надежда | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
16 | 75 | H | 16/17 | 41 | Максимов Антон Мищенко Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
17 | 27 | H | 17/17 | 31 | Соколов Артем Столярова Серафима | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Коробицина Анастасия |