Название турнира | ЗОЛОТО КУБАНИ - 2012 |
Дата турнира | 24.11.2012 - 25.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Краснодар |
Организатор | Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина (E класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Альберт Акопян | Армения | Национальная |
B(2) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Елена Гибалова | Пятигорск | Вторая |
D(4) | Татьяна Егорова | Анапа | Третья |
E(5) | Лиана Закржевская | Сочи | Вторая |
F(6) | Марина Иванус | Геленджик | Третья |
G(7) | Людмила Калева | Иловля (Волгоградск. обл.) | Третья |
H(8) | Дарья Новикова | Сочи | Четвертая |
J(9) | Михаил Оранский | Краснодар | Вторая |
K(10) | Марина Печенова | Волжский | Всероссийская |
L(11) | Станислав Прачев | Ростов-на-Дону | Вторая |
M(12) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Юдина | Волгоград | Вторая |
ССП(1) | Евгений Яблуновский | Крымск | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 18 | 2 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | E | 1/12 | 1 | Хвойнов Никита Федина Анастасия | Альянс Анапа | Халаимов Алексей Будникова Кристина |
2 | 21 | E | 2/12 | 0.5 | Тыртышный Владимир Константинова Дарья | Радуга Белореченск (Краснодарск.край) | Савостина Анастасия |
3 | 20 | E | 3/12 | 0.5 | Тритинко Даниил Слободская Анастасия | Нивадия Лабинск | Бойченко Анна |
4 | 10 | E | 4/12 | 0.5 | Алькин Александр Ефименко Екатерина | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
5 | 11 | E | 5/12 | 0.5 | Березин Михаил Витченко Дарья | Лилия Таганрог | Некрасова Лилия |
6 | 24 | H | 1/11 | 1 | Путилин Даниил Кузьменко Виктория | Динамо Краснодар | Штуркин Владимир |
7 | 13 | E | 7/13 | 0 | Жуков Николай Шевченко Алина | Кристалл-Данс Ростов-на-Дону | Прачев Станислав Бондарь Максим |
7 | 14 | E | 7/13 | 0 | Игнатков Никита Джансузян Вероника | Элегия Сочи | Беляева Татьяна Беляев Роман |
9 | 23 | E | 9/13 | 0 | Мочилкин Дмитрий Агеева Яна | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий Гайворонская Ирина |
9 | 25 | H | 2/9 | 0.5 | Куриленко Станислав Юнкерова Юлия | Гранд-Мастер Сочи | Уваров Илья |
11 | 12 | E | 11/14 | 0 | Давыденко Артем Стеблевская Дарья | Водолей СДЮСШ 1 Краснодар | Земцов Олег Раина Ольга |
11 | 19 | E | 11/14 | 0 | Сафонкин Олег Радивил Анна | Глория Сочи | Бакулина Татьяна |
13 | 15 | H | 3/6 | 0.5 | Касилов Валентин Миронова Мария | Бонус Ставрополь | Вареникова Алина Захарченко Андрей |
14 | 16 | E | 14/15 | 0 | Клец Никита Посметюха Ангелина | Спартак Краснодар | Кулешин Роман |
15 | 17 | H | 4/5 | 0 | Мазунин Василий Гурова Анастасия | Пируэт Усть-Лабинск | Лунин Александр Лунина Марина |
15 | 18 | E | 15/15 | 0 | Миронов Никита Субботова Валерия | Глория Сочи | Бакулина Татьяна |