Название турнира | Кубок Санкт-Петербург - 2012 |
Дата турнира | 10.11.2012 - 11.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Дети-2, Латина (Juvenile-2 Latin) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 13 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Antonia Goffredo | Italy | WDSF |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
H(8) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
J(9) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
K(10) | Дмитрий Филянюшкин | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Игорь Финогеев | Сыктывкар | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 23 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | C | 1/8 | 1 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
2 | 16 | C | 2/8 | 0.5 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
3 | 22 | C | 3/8 | 0.5 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 29 | C | 4/8 | 0.5 | Максимов Даниил Полюшкина Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
5 | 26 | C | 5/8 | 0 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 38 | C | 6/8 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
7 | 36 | D | 1/15 | 1.5 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
8 | 52 | D | 2/15 | 1 | Юзофатов Роман Орлова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 45 | C | 8/9 | 0 | Сорокин Демид Волкова Александра | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
10 | 3 | D | 3/14 | 0.5 | Башмаков Владислав Попова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 14 | C | 11/11 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
12 | 20 | D | 4/13 | 0.5 | Киселев Григорий Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 21 | D | 5/13 | 0.5 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 46 | D | 6/13 | 0.5 | Тумановский Богдан Захарова Дарья | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
15 | 33 | D | 7/13 | 0 | Могиленко Владислав Фидирко Валерия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
16 | 8 | D | 8/13 | 0 | Григорьев Илья Ордова Анна | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Воскресенская Мария |
17 | 28 | D | 9/13 | 0 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
17 | 17 | D | 9/13 | 0 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
19 | 12 | D | 11/13 | 0 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
20 | 49 | D | 12/13 | 0 | Соколов Даниил Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
21 | 18 | D | 13/13 | 0 | Иванов Александр Музалевская Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
22 | 7 | E | 1/3 | 0.5 | Григорьев Александр Чижевская Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
23 | 51 | E | 2/3 | 0 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
24 | 50 | E | 3/3 | 0 | Фролов Дмитрий Свешникова Елизавета | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |