Название турнира | Кубок Санкт-Петербург - 2012 |
Дата турнира | 10.11.2012 - 11.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 13 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Svetozar Zhekov | Bulgaria | WDSF |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Vladimir Parakhnevich | Belarus | WDSF |
G(7) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
H(8) | Andrey Sabansky | Belarus | Национальная |
J(9) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 13 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 28 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | C | 1/8 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
2 | 22 | C | 2/8 | 0.5 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 25 | C | 3/8 | 0.5 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
4 | 26 | C | 4/8 | 0.5 | Костромитин Александр Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 9 | C D | 5/8 1/17 | 0 1.5 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 46 | D | 1/16 | 1.5 | Тумановский Богдан Захарова Дарья | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
7 | 44 | C | 7/9 | 0 | Сорокин Демид Волкова Александра | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
8 | 33 | D | 2/15 | 1 | Могиленко Владислав Фидирко Валерия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
9 | 48 | D | 3/15 | 0.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
9 | 47 | D | 3/15 | 0.5 | Соколов Даниил Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
9 | 21 | D | 3/15 | 0.5 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 13 | C | 12/13 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
13 | 11 | D | 6/14 | 0.5 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 40 | C | 14/14 | 0 | Пономарев Петр Шемякина Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
14 | 16 | D | 7/14 | 0.5 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
16 | 2 | D | 8/13 | 0 | Башмаков Владислав Попова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 28 | D | 9/13 | 0 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
18 | 20 | D | 10/13 | 0 | Киселев Григорий Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
19 | 17 | D | 11/13 | 0 | Иванов Александр Музалевская Софья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
20 | 6 | E | 1/5 | 0.5 | Григорьев Александр Чижевская Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
21 | 7 | D | 13/14 | 0 | Григорьев Илья Ордова Анна | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Воскресенская Мария |
22 | 36 | D | 14/14 | 0 | Николаев Михаил Кобелева Мария | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
23 | 31 | E | 2/3 | 0 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
24 | 19 | E | 3/3 | 0 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |