Название турнира | Кубок Санкт-Петербург - 2012 |
Дата турнира | 10.11.2012 - 11.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Е класс, Юниоры-2 (E class Junior-2) |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Antonia Goffredo | Italy | WDSF |
C(3) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
E(5) | Сергей Иванов | Старый Оскол | Третья |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Морозова | Северск | Всероссийская |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Vladimir Parakhnevich | Belarus | WDSF |
L(11) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 6 | 45 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | E D | 1/15 1/1 | 3 0 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 3 | E | 2/15 | 2 | Афонин Георгий Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 5 | E | 3/15 | 1 | Ванин Сергей Львова Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 18 | E | 4/15 | 1 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
5 | 7 | E | 5/15 | 1 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 16 | E | 6/15 | 1 | Михайлов Игорь Минц Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 21 | E | 7/15 | 1 | Воронин Иван Туманова Ксения | Ритм Петрозаводск | Громова Ольга |
7 | 17 | E | 7/15 | 1 | Гатенян Дмитрий Никитина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
9 | 13 | E | 9/15 | 0 | Рыкунов Константин Дударева Алиса | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
10 | 20 | E | 10/15 | 0 | Рубанский Петр Баркова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 4 | E | 10/15 | 0 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
10 | 1 | E | 10/15 | 0 | Алексеенко Илья Шамакова Екатерина | Визави С.-Петербург | Щуцкий Андрей Старовойтова Наталья |
13 | 6 | E D | 13/15 13/13 | 0 | Гаврилов Петр Филоненко Александра | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
14 | 19 | E | 14/15 | 0 | Князев Максим Копытовская Екатерина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
15 | 14 | E | 15/15 | 0 | Сарбаш Георгий Сарбаш Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |