Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 20.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 4 E - 16 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 36 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | E | 1/17 | 3 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
2 | 67 | E | 2/17 | 2 | Прохоренко Никита Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
3 | 7 | E | 3/17 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 92 | D | 4/4 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 1 | E | 4/16 | 1 | Морозов Артем Казекина Софья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 83 | E | 5/16 | 1 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
7 | 78 | E | 6/16 | 1 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
8 | 90 | E | 7/16 | 1 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
9 | 97 | E | 8/16 | 1 | Семичев Ярослав Склярова Ксения | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
10 | 88 | E | 9/16 | 0 | Корбин Александр Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
11 | 56 | H | 1/11 | 2 | Федоров Кирилл Калениченко Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена |
12 | 68 | E | 11/17 | 0 | Егоров Марк Богданова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 86 | E | 12/17 | 0 | Ламзин Денис Пузанова Ольга | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
14 | 59 | E | 13/17 | 0 | Стрельников Герман Лукина Полина | Галенит Данс С.-Петербург | Фещенко Галина |
15 | 37 | H E | 2/8 14/18 | 1 0 | Свирин Владислав Данилова Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
16 | 54 | H | 3/8 | 1 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена |
16 | 65 | E | 15/18 | 0 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
18 | 62 | H | 4/7 | 0 | Курчак Николай Головина Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена |
19 | 18 | E | 18/20 | 0 | Степанов Максим Позднеева Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
20 | 47 | E | 19/20 | 0 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
21 | 82 | E | 20/20 | 0 | Рознов Максим Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |