Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 |
Дата турнира | 20.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС Санкт-Петербурга, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, 6 танцев (E класс) |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 36 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | E | 1/11 | 2 | Карпов Денис Носкова Анастасия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 35 | E | 2/11 | 1 | Комиссаров Георгий Гроздилова Анастасия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 10 | E | 3/11 | 1 | Толстокоров Валерий Калиновская Евгения | Омега С.-Петербург | Макерова Октябрина Сысоев Сергей |
4 | 12 | E | 4/11 | 1 | Богатых Георгий Репина Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
5 | 7 | E | 5/11 | 1 | Захаров Виталий Иванисенко Юлия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
6 | 50 | E | 6/11 | 0 | Афонин Георгий Рдеини Алия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 8 | E | 7/11 | 0 | Мартынов Иван Негора Тая | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
7 | 21 | E | 7/11 | 0 | Рубанский Петр Баркова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
9 | 16 | E | 9/11 | 0 | Панов Кирилл Банькова Элина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
10 | 32 | E | 10/11 | 0 | Гатенян Дмитрий Никитина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
11 | 47 | E | 11/11 | 0 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |