Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | WDSF International Open Latin |
Регистрация по классам | D - 2 C - 14 B - 31 A - 26 S - 9 _ - 5 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
B(2) | Daniele Di Gennaro | Italy | WDSF |
C(3) | Svetlana Gozun | Moldavia | WDSF |
D(4) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
E(5) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
F(6) | Liudmila Karpunina | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
H(8) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
J(9) | Wilfried Scheible | Germany | WDSF |
K(10) | Yuri Simonov | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 89 | 34 | 25 | 5 |
2 | redance | 55 | 12 | 19 | 5 |
3 | 1\8 финала | 49 | 24 | 36 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 13 | 25 | 5 |
5 | 1\2 финала | 13 | 6 | 38 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | M | 1/10 | 0 | Киселев Андрей Селиванова Анастасия | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
2 | 32 | M | 2/10 | 0 | Макаров Игорь Бакланова Анна | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
3 | 43 | M | 3/10 | 0 | Алдаев Антон Полухина Наталья | Стиль Краснодар | Бабаджанов Артур |
4 | 28 | _ | 0 | Zvychaynyy Pavel Sergeeva Marina | Schwarz Weiss Club Pforzheim | Harry Koerner | |
5 | 59 | S A | 1/15 1/41 | 0 6 | Петров Егор Шаталова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 20 | _ | 0 | Bellavita Salvatore Poliakova Natalia | | ||
7 | 55 | _ | 0 | Berezhnyy Olexandr Golovko Olga | Petrovskyy Oleg | ||
8 | 95 | S | 2/13 | 0 | Санников Игорь Анакина Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
9 | 77 | A | 1/37 | 6 | Потапов Егор Яхонтова Виктория | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 22 | M | 10/13 | 0 | Радица Иван Самойлова Евгения | Лидия Москва | Исаева Лидия |
11 | 99 | S | 4/13 | 0 | Чернов Николай Флоринская Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
12 | 51 | A | 2/35 | 4 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 88 | A | 3/35 | 3 | Лукьяненко Роман Ломать Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
14 | 75 | M A | 14/16 4/35 | 0 2 | Шмонин Александр Колмакова Мария | Динамо Москва | Колобова Елена |
15 | 83 | S | 7/14 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
16 | 18 | A S | 4/33 8/15 | 2 0 | Юдкин Алексей Курышова Анжела | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
16 | 31 | S | 8/14 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 92 | A S | 5/32 10/16 | 1 0 | Морозов Иван Головина Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
19 | 37 | S A | 11/16 6/32 | 0 1 | Сабиров Альберт Контанистова Дарья | Мастер-клуб Москва | Сладков Александр Сладкова Инга |
20 | 145 | _ | 0 | Zegels Frank Shevliakova Ania | Move Landgraaf | Ton Greten | |
21 | 64 | S A | 12/15 6/30 | 0 1 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
22 | 38 | S | 13/15 | 0 | Лысенков Никита Василевская Ирина | Гранд Брянск | Кокотов Александр Кокотова Алла |
23 | 19 | A | 6/28 | 1 | Мошанин Владислав Краснова Наталия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
24 | 44 | A B | 7/28 1/53 | 1 6 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
25 | 39 | A | 8/28 | 1 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
26 | 26 | A | 9/28 | 1 | Ерушов Сергей Павлова Анастасия | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
27 | 45 | A | 10/28 | 1 | Сивоконь Игорь Медвидь Юлия | Колибри Буденновск | Медвидь Елена |
28 | 79 | S M | 19/20 28/29 | 0 | Щербанюк Даниил Сейко Дарья | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
29 | 94 | A | 11/27 | 1 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 63 | A | 12/27 | 1 | Лопатин Денис Губанцева Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
31 | 21 | A | 13/27 | 1 | Волков Иван Егорова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
31 | 25 | A | 13/27 | 1 | Бобков Евгений Давыдова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
31 | 35 | B | 1/46 | 6 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
34 | 14 | B C | 2/44 1/57 | 5 3.5 | Выдрин Никита Ясинская Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
35 | 23 | A B | 17/29 3/44 | 0 4 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
35 | 100 | A | 17/29 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
37 | 62 | B A | 3/42 19/30 | 4 0 | Рябов Федор Янутис Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
38 | 133 | A | 20/30 | 0 | Котов Вячеслав Петрова Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
39 | 48 | A | 21/30 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
39 | 76 | B | 4/41 | 3 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
39 | 91 | _ | 0 | Fonolla Sopena Xavier Sivakova Anna | Dandi Barselona | Ferran Rovira Isaac Rovira | |
42 | 85 | A | 23/30 | 0 | Шинелев Александр Быстрова Ирина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
42 | 132 | A | 23/30 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
44 | 16 | B | 5/37 | 2 | Овчинников Николай Исаева Елена | Милан Улан-Удэ | Ефимова Наталья |
44 | 98 | B | 5/37 | 2 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
46 | 17 | A | 27/32 | 0 | Павлов Дмитрий Ханова Ирина | Матадор Ростов-на-Дону | Колесников Сергей Колесникова Ольга |
47 | 67 | B | 7/36 | 1 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
47 | 68 | A | 28/32 | 0 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
49 | 30 | A | 30/33 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
50 | 50 | B C | 8/34 1/41 | 1 3 | Аткин Евгений Сорокина Анна | Вистерия Заречный (Пензенск.обл.) | Назаркина Оксана Еремин Михаил |
50 | 57 | C B | 1/41 8/35 | 3 1 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
50 | 87 | B | 8/34 | 1 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
50 | 129 | B C | 8/34 1/41 | 1 3 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
54 | 66 | B | 12/35 | 1 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
54 | 70 | A B | 35/37 12/35 | 0 1 | Решетников Андрей Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
54 | 96 | B C | 12/35 2/38 | 1 2.5 | Курынов Илья Шаталова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
57 | 27 | C | 2/35 | 2 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
58 | 34 | B | 15/35 | 1 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
59 | 15 | C D | 3/34 1/34 | 1.5 2.5 | Угорский Евгений Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
59 | 60 | A | 40/41 | 0 | Верещак Владислав Новикова Мария | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
61 | 97 | B | 17/35 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
62 | 36 | C D | 4/32 1/31 | 1 2.5 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
62 | 80 | B C | 18/35 4/32 | 0 1 | Стариков Никита Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
64 | 33 | B | 20/36 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
64 | 73 | B C | 20/36 5/31 | 0 0.5 | Антонов Иван Перцова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
64 | 89 | B | 20/36 | 0 | Кутьин Максим Соколова Лидия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
67 | 65 | B | 23/36 | 0 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
68 | 82 | B C | 24/36 5/27 | 0 0.5 | Вигак Сергей Муравьева Анна | COURAGE Иркутск | Распутин Валерий |
69 | 56 | B | 25/36 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
69 | 81 | A | 50/50 | 0 | Рыжов Дмитрий Манева Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
71 | 69 | B | 26/35 | 0 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
71 | 74 | B | 26/35 | 0 | Еристави Георгий Хамула Татьяна | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
73 | 46 | B | 28/35 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
73 | 47 | C | 5/22 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
73 | 61 | B C | 28/35 5/22 | 0 0.5 | Водопьянов Владислав Слинченко Юлия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
73 | 71 | B | 28/35 | 0 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
73 | 72 | B | 28/35 | 0 | Зотов Владислав Коробова Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
78 | 40 | C | 6/18 | 0.5 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
78 | 52 | C | 6/18 | 0.5 | Смирнов Алексей Матвеева Наталья | Эврика Череповец | Шустрова Ольга |
78 | 84 | B | 33/36 | 0 | Шевченко Денис Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
81 | 29 | C B | 8/17 36/39 | 0.5 0 | Кузнецов Дмитрий Селиванова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
81 | 42 | C | 8/17 | 0.5 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
81 | 53 | B | 36/38 | 0 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
81 | 86 | D | 1/12 | 1 | Тяпков Максим Карашурова Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
85 | 41 | C D | 11/17 2/9 | 0 0.5 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
85 | 78 | B | 40/41 | 0 | Довгалюк Алексей Пекуш Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
85 | 93 | C | 11/17 | 0 | Мирасов Герман Решеткина Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
88 | 24 | B | 43/43 | 0 | Александров Илья Александрова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
88 | 49 | C D | 13/16 2/6 | 0 | Марин Вадим Фомина Анастасия | Максимум Москва | Сергунин Дмитрий |
88 | 54 | D A | 2/6 69/69 | 0 | Малейков Алексей Сквирская Юлия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
88 | 58 | C D | 13/16 2/6 | 0 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
88 | 90 | C D | 13/16 2/6 | 0 | Мурзич Георгий Голяшевич Любовь | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |