Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Юниоры-2, Латина (Junior-2, La) |
Регистрация по классам | D - 5 C - 18 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Juris Baumanis | Latvia | WDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Svetlana Gozun | Moldavia | WDSF |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Wilfried Scheible | Germany | WDSF |
O(14) | Cor van der Stroet | Netherlands | WDSF |
P(15) | Василий Семышев | Москва | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 33 | 16 | 30 | 4 |
2 | 1\2 финала | 16 | 7 | 35 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | B | 1/10 | 2 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 56 | B | 2/10 | 1 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
3 | 23 | B | 3/10 | 1 | Герасимов Андрей Терехова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 15 | B | 4/10 | 1 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
5 | 57 | B | 5/10 | 1 | Ютин Никита Непаридзе Евгения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 25 | B | 6/10 | 0 | Полковников Дмитрий Маркова Диана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 34 | C | 1/22 | 2 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 22 | B | 8/11 | 0 | Варкан Александр Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 70 | C | 2/22 | 1.5 | Хоптюк Тимофей Морина Желана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
10 | 59 | B | 10/12 | 0 | Чехонин Сергей Машарская Екатерина | Аэлита Хабаровск | Видякина Татьяна Резник Анна |
11 | 16 | C | 3/20 | 1 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
12 | 49 | B | 12/13 | 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 14 | C | 4/19 | 0.5 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
14 | 63 | B | 14/14 | 0 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 9 | C | 5/18 | 0.5 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 58 | C | 6/18 | 0.5 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
17 | 11 | D | 1/17 | 1.5 | Сподин Игорь Павлечко Вера | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
17 | 20 | C | 7/18 | 0.5 | Кучеров Евгений Верещагина Ирина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
17 | 39 | C | 7/18 | 0.5 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
20 | 19 | C | 10/19 | 0 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
21 | 42 | C | 11/19 | 0 | Рычков Александр Люлько Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 3 | C D | 12/19 2/13 | 0 1 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
22 | 17 | C | 12/19 | 0 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
24 | 13 | C | 14/19 | 0 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 18 | C | 15/19 | 0 | Кушнир Александр Баранецкая Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
26 | 24 | C | 16/19 | 0 | Борисов Кирилл Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 33 | C | 16/19 | 0 | Федоров Никита Зенухина Ольга | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
28 | 62 | C | 18/19 | 0 | Савкин Артем Орешкова Ангелина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
29 | 35 | D | 2/6 | 0.5 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
30 | 12 | C | 20/20 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
31 | 26 | D | 3/5 | 0 | Шитуев Виталий Мозина Ксения | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
31 | 48 | D | 3/5 | 0 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
33 | 10 | D | 5/5 | 0 | Синькевич Михаил Мишина Анастасия | Артмас Сыктывкар | Ширяев Георгий |