Название турнира | Грация-2012 |
Дата турнира | 06.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | D Юниоры-2 |
Регистрация по классам | D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/2 | 13 | 7 | 30 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | D | 1/13 | 3 | Захаров Григорий Граненова Вероника | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
2 | 64 | D | 2/13 | 2 | Шитуев Виталий Мозина Ксения | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
3 | 67 | D E | 3/13 1/11 | 1 2 | Бадасов Антон Кононова Алина | Доминанта Ленинградская обл. | Сыщикова Елена |
4 | 59 | D | 4/13 | 1 | Жуков Владислав Митрюшина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
5 | 63 | D | 5/13 | 1 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 46 | D | 6/13 | 1 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 62 | D | 7/13 | 0 | Демин Глеб Иванова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
8 | 61 | D | 8/13 | 0 | Денисов Алексей Филиппова Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
9 | 81 | D | 9/13 | 0 | Змушко Александр Некрасова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
10 | 66 | D | 10/13 | 0 | Любимов Андрей Шапошникова Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
11 | 48 | D E | 11/13 1/3 | 0 1 | Бутусов Данил Ремыга Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
12 | 47 | D E | 12/13 1/2 | 0 | Николаев Виталий Баркова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина |
13 | 80 | D | 13/13 | 0 | Мирошкин Илья Черненко Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина |